Умерла актриса и секс-символ 70-х Ракель Уэлч

Артистки не стало после непродолжительной болезни.

Умерла актриса и секс-символ 70-х Ракель Уэлч
Ракель Уэлч.
открытые источники

Голливудская актриса Ракель Уэлч умерла в возрасте 82 лет. Как сообщает TMZ со ссылкой на семью покойной, она скончалась после непродолжительной болезни. 

Читай также: Умерла звезда игры The Last of Us Энни Вершинг

Впервые на телеэкранах Уэлч появилась в 1966 году, сыграв в фильмах "Миллион лет до нашей эры" и "Фантастическое путешествие". 1970-е стали для актрисы "золотыми", она была одной из самых востребованных в Голливуде. Ракель была номинанткой множества премий. В частности, в 1974 году за роль в фильме "Три мушкетера" получила награду "Золотой глобус".

По версии Playboy - Ракель занята третье место в "100 самых сексуальных звезд 20-го века". В 1995 году журнал Empire добавил ее в список "100 самых сексуальных звезд в истории кино". 

Ракель Уэлч - в списке 100 самых сексуальных актрис в истории.
Ракель Уэлч - в списке 100 самых сексуальных актрис в истории.
открытые источники

У Уэлч было четыре брака. От первого мужа, школьного друга Джеймса Уэлча, у нее есть двое детей - сын Деймон и дочь Тани. Их брак продлился с 1959 по 1964 год. Вторым мужем стал продюсер Патрик Кертис (1967-1972), третьим - Андре Вайнфильд. В четвертый раз актриса вышла замуж в 1999 году, за владельца сети пиццерий Ричарда Палмера, но брак распался в 2004 году.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK