Игра в кальмара, второй сезон: раскрыты подробности новых серий

Netflix анонсировал свежую порцию эпизодов популярного сериала.

Игра в кальмара, второй сезон: раскрыты подробности новых серий
Во втором сезоне появятся некоторые ранее показанные персонажи
Netflix

Нетфликсовцы поведали нюансы второго сезона "Игры в кальмара", весьма популярного сериала 2021 года. Новая сюжетная линия будет включать как минимум несколько действующих лиц из дебютной подборки серий. Такие данные предоставил режиссер, сценарист и исполнительный продюсер Хван Дон Хек, говорится на сайте потоковой платформы.

"Для воплощения в жизнь первого сезона "Игры в кальмара" потребовалось 12 лет. И 12 дней ушло на то, чтобы "Игра в кальмара" стала самым популярным сериалом Netflix", – отметил Хван Дон Хек.

Читай также: "Отошлем это в космос": Бритни Спирс потешила фанов серией голых фото

Производитель многосерийника добавил, что в новом сезоне появится главный персонаж Сон Ги Хун. В свежих эпизодах останется и фронтмен, а еще, возможно, вербовщик участников игры. Также почитателям сериала покажут парня механизированной куклы, которая была показана в дебютном сезоне.

Ничего конкретного о дате премьеры второго сезона режиссер не поведал. Лишь отметил, что этот момент "приближается". К слову, в 2021-м он говорил о появлении следующего сезона "Игры в кальмара" в конце 2023-го или в 2024-м.

О популярности первой части сериала говорит количество просмотров – 111 миллионов за первые четыре недели.

Сериал находят похожим с еще одной южнокорейской драмой – фильмом "Паразиты". В обоих отображается пропасть между бедными и богатыми гражданами страны.

В "Игре в кальмара" рассказывается о нескольких сотнях человек, которые терпят финансовые трудности. Их приглашают на таинственный турнир, проигрыш в котором означает смерть. В конце останется лишь один. Победитель получит многомиллиардное (в вонах) денежное вознаграждение.

Читай также: Творец Игры в кальмара готовит жесткую новинку по Умберто Эко

В октябре 2021-го Netflix ожидал получить от "Игры в кальмара" около 900 миллионов долларов. На производство шоу было потрачено 21,4 миллиона.

Ранее мы писали о лучших многосерийниках июня 2022 года. Зрителям предоставляются "Академия Амбрелла", "Дурак от Бога", "Хитрости", "Ради всего человечества" и прочие новые сезоны и сериалы.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK