Сериал "Водная полиция": Известна дата выхода премьеры

Премьера 44-серийного серила "Водная полиция" состоится 31 января. Наблюдать за работой героев «Водной полиции» телезрители смогут в будни, с понедельника по четверг на телеканале "Украина".

Сериал "Водная полиция": Известна дата выхода премьеры
пресс-служба

В центре повествования картины – особый отдел в правоохранительных органах, сотрудники которого занимаются патрулированием акватории и борьбой с браконьерством. В их зоне ответственности также раскрытие преступлений, совершенных на воде или возле нее. Производством сериала по заказу канала «Украина» занималась компания SPACE Production.

Создатели сериала максимально задействовали водное пространство во время съемок. А работа над подводными сценами стала большим вызовом для режиссера и операторов, потому что всем пришлось находиться под водой – в аквалангах и дайверских костюмах.

"Смена с подводными съемками могла длиться максимум семь часов, так как нахождение под водой – очень большая нагрузка на организм. Ребята выныривали через пару часов, потом снова погружались", – поделилась исполнительный продюсер Лена Лисняк.

пресс-служба

"Нелегко надевать гидрокостюм, когда на улице +2˚С, а его нужно натянуть практически на голое тело, – рассказал актер Артур Шурыпа, сыгравший профессионального аквалангиста Руслана Мамаева. – Наши художники по костюмам всячески старались, чтобы мне было комфортно, и я не переохладился".

Помимо съемок на воде зрителей ожидает много динамичных сцен на суше, во время которых будут погони, стрельба, драки…

пресс-служба

"У нас был курс экстремального вождения на машине марки Dodge. Мы ездили по пескам. Это фантастика! Нереальные ощущения", – поделился актер Роман Муленко, сыгравший капитана Глеба Мазура.

Крутой экшен трудно представить без работы каскадеров, и в сериале "Водная полиция" одним из таких профессионалов оказалась актриса Катя Скрипко. Она несколько лет жила и работала в Китае, где училась у мастеров сложных и опасных трюков.

пресс-служба

"Мои друзья – каскадеры из Австралии, Венесуэлы, Африки и Украины. У них своя команда, они работают с Джеки Чаном и другими известными актерами. Я тренировалась у них и научилась всему, что они показывали", – рассказала актриса Катя Скрипко, которая сыграла майора Викторию Калиниченко.

Боевой девушкой оказалась еще одна звезда сериала, чьи навыки пригодились во время динамичных сцен.

"В детстве я любила игры мужского характера, – поделилась актриса Мила Рымар, которая сыграла старшего лейтенанта Ольгу Юзефович. – Я занималась тайским боксом, ходила на рукопашный бой и с огромным удовольствием и азартом посещала стрелковые клубы".

пресс-служба

За каждой сценой сериала "Водная полиция" стоит огромная работа всей съемочной группы, которую телезрители смогут оценить совсем скоро.

"Ребята на площадке делали все, что было в его силах. Очень ценно, когда люди настолько отдаются своей профессии, – поделился Артур Шурыпа. – Мы все старались. Проект "Водная полиция" постоянно держал нас в тонусе".

В главных ролях также сыграли: Александр Форманчук, Евгений Синчуков, Александр Мавриц, Марго Баласанян и другие.

Режиссер-постановщик проекта – Наталья Титова. Оператор – Владимир Гуевский.



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK