Спецвыпуск сериала "Друзья" будет представлен уже в этом месяце

На потоковой платформе появился тизер проекта.

Спецвыпуск сериала "Друзья" будет представлен уже в этом месяце
Все друзья будут в специально подготовленном выпуске самими собой, не в образе
imdb

Долгожданный специальный выпуск сериала "Друзья:  Воссоединение" достанется утомленной ожиданием публике чуть более,  чем через две недели – 27 мая. Это стало известно из тизера, который появился на потоковой платформе HBO Max.

Читай также: Кортни Кокс сыграла культовую песню из "Друзей" на пианино

Звезды проекта будут на экране вместе впервые с того момента, как сериал завершился (сие случилось 17 лет назад – 6 мая 2004 года). В главных ролях спецвыпуска задействован весь основной состав сериала:

  • Дженнифер Энистон
  • Кортни Кокс
  • Лиза Кудроу
  • Мэтт Леблан  
  • Мэттью Перри
  • Дэвид Швиммер

Присоединились к проекту и создатели многосерийника Дэвид Крейн и Марта Кауффман. По словам Швиммера, не стоит ждать, что Росс, Рейчел, Моника, Фиби, Чендлер и Джоуи будут такими, какими зрители их знали. Все участники спецвыпуска, дескать, предстанут в роли самих себя, не в образе, настоящими людьми.

Читай также: Директор HBO: "Друзья" воссоединятся уже этой весной

"Друзья" – мегапопулярный американский сериал комедийного толка, ведающий о жизни шестерых друзей. Пребывал в эфире с 1994 по 2004 год. Позже аудитория и критики признали его одним из лучших в истории телевидения США, что доказывает врученные премии "Эмми" (шесть штук) и "Золотой глобус".

Ранее сообщалось о том, что в спецвыпуске друзей Джастин Бибер повторит образ Швиммера, надев костюм говорящей инопланетной картошки.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK