Директор HBO: "Друзья" воссоединятся уже этой весной

Ожидание специального выпуска растянулось на год.

Директор HBO: "Друзья" воссоединятся уже этой весной
Уже несколько участников съемок обнадежили зрителей
кадр из видео

"Друзья" задерживаются, но все же придут. Экранизация долгожданного спецвыпуска мегапопулярного сериала сперва планировались в марте прошлого года. Но ковид-пандемия внесла свои коррективы.

Читай также: Лучшие сериалы всех времен: ТОП-10

Некоторое время проект, казалось бы, покрывался пылью. Но потом Мэттью Перри (воплотил Чендлера) проговорился, что спецэпизод выйдет в марте 2021-го. А в прошлом месяце и Лиза Кудроу (изображает Фили) рассказала, что уже отсняла свои дубли. Ну а теперь и босс HBO приятную для фэнов шоу информацию предоставил.

В комментарии для издания "Entertainment Weekly" Кейси Блойс пояснил, почему Кудроу участвовала в съемках неких сцен обособлено от коллег. Все лелеют надежду, что знаменитая шестерка воссоединится. Теперь в этом нет сомнений. Но с некоторыми нюансами. По словам контент-директора, персонажи "кое-чем занимаются то тут, то там", но главной идеей спецвыпуска остается то, что они соберутся вместе.

Руководитель HBO добавил, что ситуация с коронавирусом была непростой. Не только для этого проекта, но и для телевизионщиков в целом. Хотя они вроде как справляются со своими заданиями, поэтому воссоединение осуществится этой весной.

Для фэнов сообщение Блойса звучит обнадеживающе, ведь целый год они томились в догадках о сериале.

Читай также: Дженнифер Энистон 52: ТОП-5 лучших фильмов с ней

В 2020-м Дженнифер Энистон (Рэйчел) также подняла настроение поклонникам, сказав, что дополнительное время на разработку сделает эпизод более "захватывающим и веселым". А причин не доверять актрисе нет.

Ранее сообщалось о том, что Уилл Смит и другие знаменитости снялись в сериале на историческую тематику.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK