Сталлоне снимет фильм о братьях Кличко

Экранизация планировались еще в прошлом году.

Сталлоне снимет фильм о братьях Кличко
Сталлоне бывал на поединках Кличко
klitschko-brothers

Сильвестр Сталлоне, создатель и исполнитель роли Рокки Бальбоа, приготовит фильм об украинских боксерах. Знаменитость посвятит кино Виталию и Владимиру Кличко.

Читай также: Майка Тайсона в новом сериале воплотит известный актер

На съемочной площадке 74-летний Сталлоне займет режиссерское кресло. Также он выступит сценаристом предстоящего фильма, сообщается на сайте Klitschko-brothers.

Экранизация должна была начаться еще прошлой осенью, но кинопроцесс пришлось перенести из-за ковид-пандемии. Теперь работу над картиной планируют начать осенью 2021-го, а апреле следующего – выпустить ее в прокат.

Голливудская знаменитость поддерживает дружбу с Кличками. В 2012-м они стали сопродюсерами мюзикла "Рокки", основанного на первой части знаменитой франшизы. На шоу было потрачено 15 млн долларов. В обязанности Виталия с Владимиром вошла разработка боксерских элементов шоу.

Читай также: Александр Усик опроверг съемки в фильме Оксаны Марченко

Сильвестр является поклонником боксерского таланта братьев. В том же 2012-м актер побывал на поединке Владимира Кличко и поляка Мариуша Ваха, а в 2009-м заглянул в Лос-Анджелес на бой Виталия с американцем Крисом Арреолой.

Ранее сообщалось о том, что Виталий Кличко издал книгу со своими фразами.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK