ТОП-7 великолепных свежих фильмов с Уиллом Смитом

Уиллард Кэрролл (Уилл) Смит-младший пришел в этот мир 25 сентября 1968 года в Филадельфии (Пенсильвания, США).

ТОП-7 великолепных свежих фильмов с Уиллом Смитом
Уилл Смит женат на Джаде Пинкетт-Смит, которая в юности дружила с легендой рэпа Тупаком Шакуром
instagram willsmith

Голливудский актер, режиссер и хип-хоп-артист Уилл Смит за много лет своей карьеры снялся в большом количестве фильмов, среди которых – как успешные и горячо любимые во всем мире, так и провальные. Но все же количество отличных ролей у него явно преобладает и Смит продолжает радовать своих фанов новыми лентами со своим участием.

25 сентября 2021 года Уиллу Смиту исполнилось 53 года. По этому поводу редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-7 великолепных фильмов с Уиллом Смитом, которые вышли в этом десятилетии.

Лучшие фильмы с Уиллом Смитом


Призрачная красота (2016)


Читай также: Стать лучше: ТОП-5 мотивирующих фильмов

Жизнь главного героя, работающего в рекламном агентстве, пошатнулась после пережитой трагедии. И его состояние волнует коллег, которые придумывают необычный план, намеренный вернуть его к нормальной жизни. Но он срабатывает очень неожиданным образом.


Защитник (2015)


Сюжет ленты разворачивается вокруг таинственной череды смертей знаменитых спортсменов. И разобраться в этой ситуации пытается патологоанатом, талант которого может ему позволить это сделать. Вот только есть и те люди, которым не нужна правда.


Аладдин (2019)


Читай также: ТОП-5 замечательных фильмов для всей семьи

Киноадаптация знаменитой сказки, которая стала культовым диснеевским мультфильмом. Теперь это лента с живыми актерами, зрелищными кадрами, шикарной постановкой Гая Ричи и блестящей игрой Уилла Смита в роли Джинна.


Яркость (2017)


В альтернативной вселенной в Лос-Анджелесе живут орки, кентавры и эльфы вместе с людьми. Вот только орки совершают преступления, а эльфы живут в закрытом районе. Коп Дэрил работает с напарником-орком, из-за которого схлопотал пулю, так что доверия между ними мало. Но однажды их вызвали на очень уж необычное место преступления. И из-за этого дела на них начинает охотиться огромная часть города.


Фокус (2014)


Читай также: ТОП-5 фильмов про иллюзионистов и фокусников

Криминальная драма, в центре сюжета которой - опытный мошенник, который встречает девушку, неплохо проявляющую себя в этом бизнесе, и влюбляется в нее. Вот только развитие их отношений мешает бизнесу, и это становится большой проблемой.


Плохие парни навсегда (2020)


Парочке некогда бравых копов из Майами давно пора на пенсию, но по их поведению этого не скажешь. Зрелые мужчины веселятся, ввязываются в погони и эффектные мероприятия как и в 1994-м да 2003-м (тогда на экраны вышли две предыдущие части франшизы). И то, что эти эксцентричные полицейские отстранены от всех операций, их совершенно не смущает. Более того: утихомириться парням не дает человек из прошлого, который начинает охоту на одного из центральных персонажей.


Уилл Смит  фильмы 2021 года

В текущем году Уилл Смит числится в двух фильмах. Первый уже вскоре выйдет на экраны. Это – "Король Ричард" (немного подробнее о нем – чуть ниже). Второй, "Emancipation" (пока названия в переводе нет), находится в процессе съемок. В нем сегодняшнему имениннику досталась главная роль. Роль "выпоротого Питера" – раба времен  Гражданской войны в США, который бежал из южного штата на север страны. А достигнув цели – боролся с конфедератами.


Король Ричард (2021)


Читай также: "Король Ричард": Появился трейлер нового фильма с Уиллом Смитом

Свежайший фильм с участием Уилла Смита, в котором он играет Ричарда Уильямса – отца и тренера звезд теннисного корта Винус и Серены Уильямс. Уже увидевшие сию ленту люди оценивают ее достаточно хорошо (теперешний рейтинг фильма на IMDb составляет 6,6 из 10 при 134 оценках). Но каждый, конечно же, оценит фильм после личного просмотра. Прокат картины в Украине запланирован на 18 ноября 2021-го.

Интересно, что во время кастинга кинематографическая братия крутила носами насчет участия Смита в проекте. Дескать, цвет кожи у него значительно светлее, чем у Ричарда Уильямса. Но Смит свою роль в фильме выполнил. Теперь дело за зрителями, которые придут смотреть спортивную драму как о физических и эмоциональных нагрузках, так и человеческих стремлениях.


Ранее сообщалось о том, что Стивену Кингу исполнилось 74 года.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK