ТОП-5 классных фильмов с масштабными сражениями

Фильмы, в которых есть зрелищные баталии

ТОП-5 классных фильмов с масштабными сражениями
Flickr

Зрелищные экшен-фильмы часто не могут обойтись без впечатляющих сражений, который захватывают дух. Но иногда в них есть настолько масштабные баталии, что от них невозможно оторваться, их нельзя забыть, а то, какие они просто невозможно передать словами. И такие невероятные хлеб и зрелища есть в пяти фильмах, которые редакция сайта Afisha.bigmir.net собрала в данной подборке.

  1. Хоббит: Битва пяти воинств (2014)

Читай также: ТОП-5 фильмов, которые проведут вас в волшебные миры

Заключающая часть трилогии о Бильбо Беггинсе и его друзьях, отправившихся в Эребор. Их путешествие было наполнено массой событий, приключений, встреч и даже столкновением с драконом. А в конце зрителей ожидает замечательная битва в духе экранизаций Толкина.

  1. Хозяин морей: На краю Земли (2003)

Во времена наполеоновских войн военный парусник, который бороздит просторы Атлантики, был подбит неизвестным судном. Но команде удается выжить благодаря капитану по прозвищу Счастливчик. И тогда они начинают гнаться за своим врагом.

  1. Властелин колец: Возвращение короля (2003)

Читай также: ТОП-5 отличных фантастических экшен-фильмов

Еще одна лента по Толкину и еще одна заключающая трилогию. Конечно же, Властелин колец давно уже по праву считается настоящей культовой классикой в мире фэнтези, сам фильм получил гору Оскаров, а сцена сражения в этой части заслуженно является одной из лучших в истории.

  1. 300 спартанцев: Расцвет империи (2013)

Когда персидская армия с Ксерксом победили царя Леонида, они направились на Афины. Вот только их флот не готов был сдаваться, поэтому Фемистокл решил объединиться со своим главным врагом - Спартой. И только вместе они смогут дать отпор персам.

  1. Мстители: Финал (2019)

Читай также: ТОП-5 скрытых деталей в фильмах, которые вас удивят

Самый кассовый фильм всех времен собрал в себе еще и огромное количество знаменитых супергероев, ведь именно эта часть стала своего рода заключительной в огромной истории. И, конечно же, в финале зрители увидят невероятное масштабное зрелище, которое вряд ли кого-нибудь оставит равнодушным. Ведь такого эпика в мире супергероики еще не было.

Ранее мы писали о пяти невероятных фильмах 2019-го года, которые нужно посмотреть


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK