ТОП-5 фильмов, которые проведут вас в волшебные миры

Подборка фильмов с волшебными мирами и такой же атмосферой

ТОП-5 фильмов, которые проведут вас в волшебные миры
Flickr

Настоящая магия кино рождается, когда фильм способен заставить поверить во что-то нереальное, затянуть в свой мир. Многие из нас мечтали оказаться в чудесных и волшебных местах, где все совсем не так, как в реальности. И именно в такие миры устраивают экскурсию многие фантастические картины, заставляя зрителя чуть ли не стать частью происходящего.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 фильмов, которые проведут вас в волшебные миры.

  1. Алиса в Стране чудес (2010)

Читай также: ТОП-5 фильмов, которые могли закончиться раньше, если бы герои лучше соображали

Сбежав от предложения руки и сердца, Алиса начинает погоню за белым кроликом, попав в нору, после чего приземлившись в сказочном месте. Выполнив несколько заданий, она очутилась в чудесном мире, где живут фантастические и необычные персонажи. И теперь впереди у Алисы множество захватывающих приключений.

  1. Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф (2005)

Четверо братьев и сестер вынуждены отправиться к старому другу их родителей в Лондон. Играя в большом доме в прятки, они находят некий шкаф, который является порталом в волшебную страну под названием Нарния. Теперь они должны помочь льву Аслану и другим жителям, став противниками злой Колдуньи.

  1. Хоббит: Нежданное путешествие (2012)

Читай также: ТОП-5 сказочных фильмов, которые подходят для взрослых

Знаменитая история о хоббите Бильбо Бэггинсе, который отправляется в свое самое большое и грандиозное путешествие вместе с гномами и Гэндальфом Серым. Его ждет захватывающее и опасное приключение, где он столкнется со многими смертоносными врагами, завладеет волшебным кольцом, а также пройдет через множество испытаний, которые откроют в нем совершенно новые качества.

  1. Пэн: Путешествие в Нетландию (2015)

Главный герой - мальчик, у которого нет семьи. Однажды он попал в сказочную страну под названием Нетландия, где его ждала новая жизнь и приключения, которые сделают из него героя. Его имя Питер Пен.

  1. Воображариум доктора Парнаса (2009)

Читай также: ТОП-5 драйвовых и захватывающих экшн-фильмов

Доктор Парнас и его Группа ездят по всему миру со своим шоу, в котором каждый гость может пройти сквозь волшебное зеркало и попасть в другой, фантастический мир. Но за это герой платит тем, что играет в игры с дьяволом, который хочет забрать его дочь. И однажды она влюбляется в некоего Тони, который присоединяется к их команде.

Ранее сообщалось о том, что глава Warner Bros уволился из-за секс-скандала


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK