ТОП-5 фильмов с Дженнифер Лоуренс, которые точно стоит посмотреть

Подборка отличных лент с оскароносной актрисов

ТОП-5 фильмов с Дженнифер Лоуренс, которые точно стоит посмотреть
Flickr

Популярная актриса Дженнифер Лоуренс прославилась благодаря участию в лентах Бобер и Зимняя кость 2011-го, хотя ее актерская карьера началась еще с 2006-ого. После роли в картине Мой парень - Псих она получила Оскар, Золотой Глобус и другие кинопремии, а также продолжила сниматься в других успешный фильмах, в том числе - во франшизе Люди Икс. Сейчас актриса уже готовится к съемкам в новой ленте Паоло Соррентино, а в будущем зрители смогут увидеть большое количество новинок с ее участием.

15 августа 2019 года Дженнифер Лоуренс исполнилось 29 лет.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 отличных фильмов с Дженнифер Лоуренс.

  1.  Афера по-американски (2013)

Читай также: ТОП-5 фильмов о легендарных аферах

Отличная лента со звездным актерским составом, в центре сюжета которой - операция ФБР, в ходе которой внедрялись агенты под видом скупщиков, чтобы разоблачить торговцев крадеными шедеврами. Но в итоге была разоблачена коррупция совсем другого уровня.

  1. Мой парень - псих (2012)

Пэт работал школьным учителем, но попал в психбольницу на восемь месяцев. Вернувшись, он решил помириться с бывшей женой, к которой ему нельзя приближаться. Все плохо в его жизни, но однажды он повстречал необычную девушку Тиффани, которая смогла начать менять его жизнь.

  1. Голодные игры (2012)

Читай также: ТОП-5 поразительных фильмов-антиутопий

Первая часть культовой франшизы про мир, где общество поделено на фракции, а государство ежегодно проводит жестокие игры на выживание, за которыми наблюдает весь мир. Вот и девушке Китнисс однажды приходится принять в них участие, став врагом даже тем, кого она знала давно. И, согласно правилам, лишь один сможет выжить в Голодных Играх.

  1. Люди Икс: Дни минувшего будущего (2014)

Супергеройская лента о мутантах, которые в недалеком будущем будут истреблены жестокими стражами. Но, чтобы этого избежать, нужно изменить роковые события, отправив Росомаху в 1973-ий год. И там он встретит не самое лучшее прошлое, где человечество еще не знало, как воспринимать людей со сверхспособностями.

  1. Пассажиры (2016)

Читай также: Крису Пратту - 40: ТОП-5 отличных фильмов с его участием

В космическом корабле, направляющемся к новому дому, где 5 тысяч пассажиров погружены в искусственный сон, внезапно происходит сбой. Двое людей просыпаются, но они понимают, что лететь осталось 90 лет, поэтому они обречены. Постепенно их начинает тянуть друг к другу, но однажды их корабль оказывается в небезопасной ситуации.

Ранее сообщалось о том, что Бену Аффлеку исполнилось 47 лет


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK