ТОП-5 восхитительных сериалов от HBO

Подборка отличных сериалов от канала HBO

ТОП-5 восхитительных сериалов от HBO
Flickr

Американский канал HBO выпускает одни из лучших сериалов современности, которые смотрят миллионы людей по всему миру. И не удивительно, ведь их качеству, высоким бюджетам, актерским и творческим составам могут позавидовать другие студии. Конечно же, многим знакомы такие хиты, как Игра Престолов, Секс в большом городе и Чернобыль, однако на их счету есть масса и других не менее классных проектов.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 восхитительных сериалов от HBO.

  1. Подпольная империя (2010 - 2014)

Читай также: ТОП-5 шикарных сериалов от Netflix

На пороге сухого закона в Атлантик-Сити один человек, работающий городским казначеем, ночью становится гангстером. Решив воспользоваться ситуацией, он хочет нажиться на распространении алкоголя, начав строить собственную империю.

  1. Большая маленькая ложь (2017 - 2019)

Великолепный сериал со звездным составом, в центре сюжета которого - женщины, живущие в небольшом, но красивом городке, где большинство людей успешны. Их дети ходят в один класс, у каждой свои проблемы и свои скелеты в шкафу. И все они связаны с одним загадочным убийством, которое произошло на школьном балу.

  1. Силиконовая долина (2014 - наше время)

Читай также: ТОП-5 сериалов о нашей жизни, которые смешат до слез

Отличный комедийный сериал о необычных друзьях-гиках, решивших запустить свой стартап в центре высоких технологий - Силиконовой долине в Сан-Франциско. Но эти парни, день и ночь работающие, не покладая рук, не знали, с какими проблемами в мире этого бизнеса им придется столкнуться.

  1. Двойка (2017 - наше время)

В 1970-80-ых годах в самом центре Манхеттэна начинала процветать беспорядочная секс-индустрия, когда мужчины эксплуатировали женщин ради утех. Но уже вскоре начали распространятся наркотики, появился СПИД, а многое стало меняться.

  1. Карточный домик (2013 - 2018)

Читай также: ТОП-5 незаурядных и интересных фильмов о политике

Конгрессмен из Демократической партии помогает Гаррету Уокеру занять пост президента США, если тот сделает его госсекретарем. Но новоиспеченный слуга народа не выполняет обещания, а взамен получает месть. Ведь Фрэнк Андервуд и его жена теперь намерены идти к власти.

Ранее мы писали о пяти самых жестоких и кровавых сериалах


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK