ТОП-5 самых жестоких и кровавых сериалов

Подборка отличных сериалов с порцией жестокости и кровавости

ТОП-5 самых жестоких и кровавых сериалов
Flickr

В наше время каждый месяц выходит огромное количество новых сериалов или же продолжений самых разных, которые смотрят люди по всему миру. Их качество заметно улучшилось с годами, а обилие жанров и тем не может не радовать, ведь каждый может найти для себя шоу по душе. И среди них есть те, которые показывают человеческую жестокость, не стесняясь откровенности и жесткости, чем и приковывают к экранам, щекоча нервишки и интригуя историями.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 ТОП-5 самых жестоких и кровавых сериалов.

  1. Американская история ужасов (2011 - наше время)

Читай также: ТОП-5 сериалов, основанных на реальных событиях

Знаменитый сериал, который длится уже десять сезонов, рассказывает невероятные и захватывающие истории, от которых временами в жилах стынет кровь. Шабаши ведьм, жестокие убийства, душевнобольные преступники, паранормальные явления и даже апокалипсис - все это есть здесь.

  1. Викинги (2013 - наше время)

В центре сюжета - отряд викингов Рагнара - легендарного героя скандинавского эпоса, потомка Одина, который восстал, чтобы стать настоящим королем. Это многосерийный, высокобюджетный и зрелищный проект, которому есть, чем впечатлить и заставить не отрываться от экранов до последних серий.

  1. Ганнибал (2013 - 2015)

Читай также: ТОП-5 детективных сериалов, которые погружают с головой

Уильям Грэм помогает расследовать различные дела ФБР, ведь он может необычно мыслить, проникаясь чувствами других людей, и понимая их естество. Но однажды поиски убийцы становятся настолько сложными, что приходится просить помощи у ведущего психиатра доктора Лектера, который хранит много скелетов в шкафу.

  1. Спартак: Кровь и песок (2010 - 2013)

История о знаменитом римском гладиаторе Спартаке, который потерял свою семью и был вынужден выходить на арену, развлекая зрителей смертями. Ему приходилось отчаянно бороться, налаживать контакты и узнавать все о политике мира, где властвуют жестокость и слава. И ему нужно будет пройти через многие испытания.

  1. Декстер (2006 - 2013)

Читай также: ТОП-5 триллеров о жестоких серийных убийцах

Декстер Морган работает судмедэкспертом, а еще он не испытывает никаких чувств. Умея грамотно прятать улики, он жестоко убивает людей. Но среди его жертв - преступники, который не смогли поймать законники. А еще он умеет аккуратно избавляться от них, превращая все действие в настоящий творческий акт.

Ранее мы писали о пяти фантастических сериалах, от которых невозможно оторваться


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK