ТОП-5 шикарных сериалов от Netflix, которые вы могли пропустить

Подборка отличных сериалов от стримингового гиганта

ТОП-5 шикарных сериалов от Netflix, которые вы могли пропустить
Flickr

Стриминговая платформа Netflix в последние годы стала настоящим гигантом и одним из лидеров в создании развлекательного контента. Фильмы, сериалы и прочее - все это радует зрителей высоким качеством, интересными сюжетами, а также участием знаменитых актеров и режиссеров. Так что, если вы хотели с головой погрузиться в какой-нибудь многосерийный проект, но не могли ничего подходящего найти, то эти шоу как раз для вас.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 сериалов от Netflix, которые вы могли пропустить.

  1. Энн (2017 - наше время)

Читай также: ТОП-5 сериалов, основанных на реальных событиях

История о тринадцатилетней осиротевшей девочке, которая с самого детства живет в приюте. Но однажды случается одна ошибка, из-за которой она попадает к необычным приемным родителям. И это полностью меняет ее жизнь.

  1. Забытые богом (2017)

Шикарный вестерн, действия которого разворачиваются в 1884-ом году, а в центре сюжета - один бандит, который держит в страхе Дикий Запад и ищет своего приемного сына, с которым совершил ограбление, но тот сбежал со всем кушем. И главный герой в поисках оказывается в городке, где живут лишь одни женщины.

  1. Джессика Джонс (2015 - 2019)

Читай также: ТОП-5 фантастических сериалов, от которых невозможно оторваться

Основанный на комиксах Marvel сериал рассказывает о девушке, которая пытается вернуться к работе частного детектива после событий, заставивших ее забросить супергеройщину. Теперь она расследует активность людей с суперспособностями, но к чему это ее приведет?

  1. Охотник за разумом (2017 - наше время)

Одним из главных режиссеров этого проекта стал Дэвид Финчер, а сюжет сконцентрирован на двух агентах ФБР. В 1979-ом году они начинают опрашивать серийных убийц, которые находятся в заключении, чтобы понять их мышление и раскрыть следующие преступления.

  1. Жизнь после смерти (2019)

Читай также: ТОП-5 мини-сериалов, которые можно смотреть залпом

Тони потерял жену и теперь решительно пытается свести счеты со своей жизнью, но каждый раз останавливается, ведь его мучает тот факт, что некому будет позаботиться о его собаке. И тогда он решает все изменить и впредь делать лишь то, что ему захочется, забыв о любых последствиях. И теперь Тони уже не тот, каким был когда-то.

Ранее мы писали о пяти сериалах о нашей жизни, которые смешат до слез


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK