Губка Боб Квадратные штаны выберется в реальный мир

Первый трейлер нового полнометражного фильма о приключениях Губки Боба – Губка Боб в 3D/The SpongeBob Movie: Sponge Out of Water 3D – уже в сети.

Губка Боб Квадратные штаны выберется в реальный мир

Предстоящая картина задумывалась как сиквел к первому полнометражному мультику о желтой губке, вышедшему на большие экраны в 2004 г. Режиссер фильма Пол Тиббит принимает непосредственное участие в съемках самого сериала и писал сценарий к первой части.

По сюжету Пират в исполнении Антонио Бандераса нападает на Бикини Боттом, чтобы отобрать у Мистера Крабса страничку с секретным рецептом крабсбургеров для своей волшебной книги. После ожесточенных боев городок оказывается разбитым, а страничка украдена. Поэтому Губке Бобу и его друзьям ничего не остается, как отправиться на ее поиски, выбравшись из воды на берег, к людям.

Напомним, что популярный мультсериал телеканала Nickelodeon Спанч Боб Квадратные штаны вышел в свет летом 1999 г. И с тех пор стал одним из самых популярных анимационных телешоу. Новый полнометражный фильм выйдет в мировой кинопрокат 13 февраля 2015 г.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK