Банды Нью-Йорка

Банды Нью-Йорка
Фильм показывает Нью-Йорк 1860-х годов, самый жестокий город мира в то время, и повествует о конфликтах между "урожденными" белыми англо-саксонцами и ирландскими эмигрантами.Нью-Йорк, 1863 год. Существование нации находится под угрозой Гражданской Войны, на улицах зарождается опасный, преступный мир. Это банды Нью-Йорка, чье вымогательство, нелегальный бизнес, мошенничество и убийства стали серьезной угрозой для рабочего класса. В молодом городе царят грубость, нетерпимость и страх. Но встречается и необыкновенная храбрость, с которой борются за свободу будущих поколений. Молодой человек по имени Амстердам пытается отомстить Биллу Мяснику, человеку, убившему его отца во время бандитских разборок.


Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK