В Киеве открывается первый магазин сети Майстерня карамелі

Теперь в столице станет на один магазин сладостей больше.

В Киеве открывается первый магазин сети Майстерня карамелі

По улице Большая Васильковская, 18 напротив кинотеатра Киев открылся магазин, где делают натуральную карамель, причем вручную. Магазинчик небольшой, но конфеты здесь повсюду  - в баночках, пакетиках, на палочках. Вся продукция свежая и сделана из натуральных ингредиентов с натуральными же красителями. Базовых пять, из них уже смешивают 50 оттенков. Выбор вкусов тоже немалый - мятные, молочные, кофейные и всевозможные фруктовые

«Рождение» этой радужной карамели происходит прямо в витрине на глазах у посетителей. Готовые конфеты тут же отправляются на продажу. Цены следующего порядка: обычные леденцы на палочке – 5-15 грн./шт, фигурки на палочке – от 30 грн./шт, розочки по 20 грн за штуку. Разноцветные леденцы в коробочках обойдутся в 30, 50 и 80 грн. Пакетики с карамельками по 25 грн.

В Киеве это пока первый магазин сети, открытой по львовской одноименной франшизе. В витрине Майстерни стоит большущий стеклянный замок, авторское исполнение которого принадлежит тем же мастерам, оформлявшим витрины "сладких" магазинов во Львове. В ближайшее время здесь начнут делать карамель на заказ и проводить детские мастер-классы. Режим работы - с 10 до 21, без выходных.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK