В День Киева пройдет Чемпионат по фехтованию (ВИДЕО)

25-26 мая лучшие бойцы клубов исторической реконструкции соберутся в Парке Киевская на Чемпионат Украины по средневековому историческому фехтованию Зов Героев I.

В День Киева пройдет Чемпионат по фехтованию (ВИДЕО)


Среди участников чемпионата – бойцы, которые отстаивают честь сборной Украины по историческому фехтованию на международной арене и стабильно занимают места среди лучших мастеров мира. Они продемонстрируют умение владения оружием в бескомпромиссных поединках, боях 5Х5 и 21Х21. Также очень зрелищной обещает быть массовая битва "стенка  на стенку".

Кроме сражений гости Парка смогут увидеть коллекцию лошадей лучших мировых пород, собранных в Княжеской конюшне. Послушать лекцию о породистых лошадях. А также покататься и сфотографироваться верхом, пострелять из лука, нарядиться в средневековые костюмы. Подкрепить силы можно будет блюдами средневековой и традиционной украинской кухни. Кроме того, в программе запланированы театрализованные постановки, трюки на лошадях и выступление группы этно-рок-музыки F.R.A.M.. А в завершении вечера обещают огненное шоу и фейерверк.

Стоимость входного билета – 100 грн., для пенсионеров – 50 грн, дети дошкольного и школьного возраста посещают Парк бесплатно. Студентам при наличии студенческого билета - скидка 50%.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK