Звезда «Сумерек» Элизабет Ризер впервые вышла замуж

48-летняя исполнительница роли Эсми Каллен показала фото со свадьбы

Звезда «Сумерек» Элизабет Ризер впервые вышла замуж
Звезда «Сумерек» Элизабет Ризер впервые вышла замуж
Getty Images

Американская актриса Элизабет Ризер тайно вышла замуж. 48-летняя исполнительница роли Эсми Каллен в серии фильмов «Сумерки» официально стала женой композитора Брюса Гилберта еще в августе 2023 года, однако только сейчас пара решила рассказать, как прошла их свадьба.

Читай также: Узелков перенес операцию на сердце и показал фото с реанимации

Эксклюзивными фото и подробностями церемонии Ризер поделилась с изданием Vogue. По словам Элизабет, Брюс сделал ей предложение в Италии летом 2022 года во время отдыха в отеле Il San Pietro di Positano. После помолвки влюбленные назначила дату — август 2023 года — и начали процесс планирования свадьбы в Италии.

«Изначально мы составляли огромные списки людей, которых можно пригласить, но довольно быстро поняли, что это нам не подходит. Итак, вместо этого мы решили сбежать, взяв в качестве свидетелей пару друзей», — отметила актриса.

Они отказались от свадебного организатора и вместо этого работали напрямую с командой отеля Caruso в Равелло на побережье Амальфи. 

Также знаменитость призналась, что выбрала свадебный образ от Даниэль Франкель. Интересно, что платье должно было официально выйти только в 2024 году, однако ее подруга лично обратилась к дизайнеру и попросила о небольшом исключении. Также Ризер надела серьги, которые друзья подарили ей на свадьбу.

Читай также: Звезда «Бората» Саша Барон Коэн разводится с женой

Церемония началась в 17:00 в саду Вагнера отеля Caruso, откуда открывается вид на побережье Амальфи. Гостями церемонии были только Меган Фергюсон, Нико Эверс-Свинделл, Сара Полсон и Холланд Тейлор.

«Брюс обратился к двум музыкантам — мандолинисту и гитаристу, — в которых мы влюбились годом ранее в Il San Pietro, и мы вышли под их исполнение «Oh Baby» от LCD Soundsystem, которое Брюс попросил их аранжировать заранее. Это было так красиво, что мы остановились в конце прохода и устроили импровизированный первый танец. Думаю, это был самый чистый момент счастья в моей жизни», — вспомнила Элизабет.

После церемонии молодожены с гостями скинули обувь и выпили аперитив, за которым последовал ужин под оливковыми деревьями. «В основном мы пили шампанское, и произносили тосты. Наш первый танец был под аранжировку «Cucurrucucu Paloma» Каэтано Велозу, которую Брюс поручил музыкантам подготовить. Я хочу сделать это снова и снова! Действительно. Я чувствую себя такой счастливой», — поделилась эмоциями актриса.

Ранее мы писали, что Инна Белоконь снялась в трогательной фотосессии с беременной дочерью.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK