Изменял с подругой: экс-судья «МастерШефа» Литвинова рассказала о первом браке

От этих отношений у звезды есть 24-летний сын Владимир

Изменял с подругой: экс-судья «МастерШефа» Литвинова рассказала о первом браке
Изменял с подругой: экс-судья «МастерШефа» Литвинова рассказала о первом браке instagram.com/tanita_litvinova

Кулинарная блогерша Татьяна Литвинова, которая пять лет была судьей проекта «МастерШеф» дала редкое интервью о своей личной жизни. В интервью для YouTube-канала ведущего Славы Демина знаменитость впервые публично рассказала о причинах развода с первым мужем, имя которого она скрывает.

Читай также: Цибульская озвучила свой самый большой гонорар и рассекретила, сколько тратит на косметику

Литвинова рассекретила, что ее любимый изменял с ее подругой. Звезда призналась, что была самоуверенной, поэтому даже не подозревала, что муж будет ей неверен. Татьяна поняла, что в ее семейной жизни возникли серьезные проблемы после того, как муж начал поздно возвращаться домой и редко проводил время с ней и их сыном Владимиром.

«Мой муж приходит в час, в два каждый вечер, почему-то не хочет дома быть... Я не могла осознать, что мне кто-то может изменять. У меня с самооценкой всегда было все в порядке. Это была игра в одни ворота. Я говорю ему: "Останься сегодня с нами дома, не иди никуда". А он там в карты, еще что-то "с ребятами". Ну никто ж не скажет... А я телефон не проверяла. Я действительно думала, что он играет в карты с ребятами. Человек постоянно отталкивается не от половинки, а от себя и собственных чувств. И, возможно, не из-за меня ему чего-то не хватало. Может быть, он просто не нагулялся. Этих резонов может быть тысяча. Зачем я буду ломать голову и искать в себе какие-нибудь недостатки, если эта причина может быть в нем? Но когда я понимаю, что я не наполняюсь, а только трачу ресурсы, я уже не хочу ни касаться его, ни спать в одной постели, ни есть за одним столом, ну все это разрушенные отношения. Чтобы их восстановить, необходимы усилия со всех сторон. А он, может быть, и хотел, но не понимал. Мы не могли сесть и откровенно поговорить. Каждый из нас избрал свой путь. После развода у меня началась новая жизнь», — вспомнила Литвинова.

Татьяна добавила, что продолжает общаться с бывшим мужем, посколько их связывает общий сын, которому в этом году исполнится 25 лет. Кулинар отметила, что именно она стала инициатором дружеских отношений с экс-возлюбленным.

«Я всегда говорила, что "мы с тобой навсегда родные". Мы — родня через сына», — поделилась Литвинова.

Напомним, что в 2021 году Татьяна пережила еще один развод. Экс-судья «МастерШефа» рассталась с бизнесменом Ярославом Трухановым после 9 лет брака.

Ранее мы писали, что Гарик Бирча два года скрывал рождение первенца.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK