Рамина Эсхакзай рассекретила свой заработок

Сколько в месяц получает известная интервьюер

Рамина Эсхакзай рассекретила свой заработок
Рамина Эсхакзай рассекретила свой заработок instagram.com/raminalalala

Украинская ведущая, блогерша и журналистка Рамина Эсхакзай впервые призналась, какую сумму зарабатывает во время полномасштабной войны. В интервью для YouTube-канала Александра Волошина 31-летняя финалистка пятого сезона «Холостяка» рассказала, что в первые месяцы после вторжения российских войск в Украину ее доходы упали в три раза, но в 2024 году ей удалось вернуть довоенный заработок.

Читай также: «Оскар-2024»: обзор-фильмов-номинантов на премию и ставки букмекеров

По словам Рамины, ей нужно зарабатывать минимум 10 тысяч долларов, чтобы выплачивать зарплаты операторам, монтажерам и другим членам своей съемочной команды. Знаменитость отметила, что ей удается получать в месяц больше, однако приблизительную сумму не смогла назвать.

«Мне обязательно надо зарабатывать 10 тысяч долларов на месяц для того, чтобы платить команди. То есть зарабатываю больше. Мои поездки на Донбасс стоят 100 тысяч гривен за одну поездку», — сказала Эсхакзай.

Рамина рассекретила, что у нее получается откладывать деньги на дорогие подарки для себя. Три года назад она приобрела себе машину Audi Q3 стоимостью от 1 миллиона гривен.

Ранее мы писали, что Елена Кравец рассекретила, какое прозвище дал ей Зеленский.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK