Софи Тернер отозвала иск против Джо Джонаса о похищении детей

Бывшим супругам понадобилось четыре месяца, чтобы достигнуть соглашения об опеке

Софи Тернер отозвала иск против Джо Джонаса о похищении детей
Софи Тернер отозвала иск против Джо Джонаса о похищении детей
Getty Images

Английская актриса Софи Тернер отказалась от иска против своего бывшего мужа, американского певца Джо Джонаса, о «неправомерном удержании» их двоих детей.

Согласно судебным документам, полученным изданием People, американский судья одобрил отклонение иска после того, как обе звезды подписали план согласия, который был одобрен британским судьей на прошлой неделе.

Читай также: Кондратюк отпраздновал 25-летие шоу «Караоке на майдане»

27-летняя исполнительница роли Сансы Старк в сериале «Игра престолов» подала в суд на 34-летнего участника группы DNCE в начале осени прошлого года. Она утверждала, что Джонас 20 сентября забрал паспорта их дочерей и не позволял им вернуться в Англию из Нью-Йорка. У бывшей пары есть 18-месячная Дельфина и 3-летняя Уилла . В иске против музыканта содержался призыв к «немедленному возвращению детей, незаконно удаленных или незаконно удержанных».

Спустя четыре месяца, Джонас и Тернер согласились отклонить иск «с предубеждением и без гонораров адвокатов, расходов, издержек и/или выплат, причитающихся какой-либо из сторон» после того, как 11 января в Великобритании было одобрено их родительское соглашение.

Напомним, что 5 сентября в Майами Джо подал заявление о разводе с Софи, с которой прожил в браке четыре года. В заявлении утверждалось, что «брак между сторонами безвозвратно разрушен». Согласно заявлению, пара заключила брачный договор.

Ранее мы писали, что Кейт Миддлтон не сможет выполнять королевские обязанности до Пасхи.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK