Гороскоп на декабрь 2023 года для всех знаков зодиака

Астрологияческий прогноз для 12 знаков Зодиака на декабрь 2023 - для Овна, Тельца, Близнецов, Рака, Льва, Девы, Весов, Скорпиона, Стрельца, Козерога, Водолея и Рыб.

Гороскоп на декабрь 2023 года для всех знаков зодиака
Гороскоп на декабрь 2023 года для всех знаков зодиака
коллаж/freepik.com

По мере приближения конца года гороскоп на декабрь 2023 года предлагает вам преодолеть трудности и найти радость в ожидании. Чтобы максимально использовать это особенное время, подумайте о том, чтобы завести адвент-календарь. Когда Солнце находится в оптимистичном Стрельце, водные знаки могут рассчитывать на прилив энтузиазма. Помните, трудности предназначены для укрепления вашего духа. Вместо того чтобы зацикливаться на прошлом, пришло время заняться решением своих проблем. Холодное полнолуние в декабре станет поворотным моментом, раскрывающим приблизительные результаты года. Оставьте наболевшие проблемы позади и приготовьтесь к новым захватывающим событиям. Пришло время начать жить и думать по-другому.

Овен 

Читай также: Новолуние и полнолуние в декабре 2023 года: даты и как влияет

В начале месяца вы обретете чувство признательности, повысится ваша самооценка. Хотя вам может показаться, что вы держите руку на пульсе, однако в любой момент дело может принять совершенно неожиданный оборот и выйти из-под контроля. На торжестве вас будет сопровождать тот, кто для вас очень дорог и исключительно важен. В вашей жизни произойдет много изменений, с которыми вам придется столкнуться, особенно в декабре. Они будут касаться вашей семьи и дома. У кого-то из ваших близких – будь то в семье или на работе – возникнут проблемы с акклиматизацией в новой ситуации. Поэтому будьте бдительны, посмотрите у кого такая проблема и помогите ему.

Телец 

Декабрь станет отличным месяцем для реализации давно запланированных планов, завершения важных проектов, которые были приостановлены, или даже для начала собственного бизнеса. Идеи в вашей голове будут множиться с каждой минутой. Многие люди такого творчества и гениальности начнут вам завидовать. Помимо оригинальных идей, у вас будет полная свобода в их реализации. Поэтому можете быть уверены, что все пойдет по-вашему, если только смело возьмете дело в свои руки.

Читай также: Лунный календарь на декабрь 2023 – как на нас повлияют полнолуние и новолуние

Близнецы 

В декабре у вас будет много работы, но это не будет для вас проблемой. Благодаря многочисленным должностным обязанностям вы завершите проект, над которым долго сидели. Таким образом, вы сможете показать всем, на что вы действительно способны. И какой большой потенциал заложен в вас, что, конечно же, закончится вашим успехом. 

Рак

Декабрь, несомненно, станет месяцем множества обязательств перед теми, кто вам дорог. В результате для вас это будет очень тяжелое и продуктивное время, и, к сожалению, довольно однообразное. Не будет попыток переложить часть своих обязательств на других людей. Все свалится на вашу голову, но не волнуйтесь. У вас действительно есть отличный шанс завершить многие дела успешно. 

Читай также: Лунный календарь окрашивания волос на декабрь 2023 года

Лев

Определенно декабрь станет для вас тем месяцем, который вам запомнится больше всего. В основном речь идет о финансовых вопросах. Полагайтесь на себя и свои способности. Постарайтесь войти в контакт с людьми, имеющими схожий с вами опыт, особенно в еще не разгаданных и загадочных сферах. Счастью будут способствовать не только финансовые дела, но и профессиональные дела. Ваше социальное положение резко возрастет, как и ваш престиж.

Дева

Декабрь принесет больше внимания в вашу жизнь, связанную с профессиональными вопросами. Обязательно проанализируйте, что есть в вашей жизни, в чем причина разочарования, что следует изменить. А до тех пор оставьте свои мысли в зоне мечтаний и фантазий, а когда придет время, претворите их в жизнь. Позитивные карьерные шаги следует рассматривать 27-го числа.

Читай также: 4 планеты будут ретроградными в декабре – что это значит для нас

Весы

Путешествия, знакомство с новыми местами, традициями, культурой и образом жизни – ваша верная страсть. В этом месяце вы снова почувствуете острую потребность путешествовать и исследовать. Если вам удастся реализовать этот план, необходимо взять с собой близкого человека или даже группу друзей, имеющих схожие с вами интересы. Как магнит, вы будете притягивать к себе людей, особенно близких по духу. 

Скорпион

В декабре стоит сосредоточиться на духовных и материальных устремлениях. Держитесь подальше от громких общественных мероприятий. Потратьте это время на размышления. Единственное, что вам сейчас понадобится – это тишина, покой и присутствие людей, обладающих обширными знаниями и опытом. Приготовьтесь к приятному сюрпризу! 

Читай также: Лунный календарь стрижек на декабрь 2023 года

Стрелец

Это хорошее время для путешествий и деловых поездок. Если вы долго их откладывали, это будет хорошее время для принятия правильных решений, особенно в период с 10 по 25 число месяца. Кроме того, вы можете себе позволить купить немного вещей, если вы, конечно, до сих пор щепетильно копили. Будьте щедры, но не преувеличивайте. Умеренность и здравый смысл превыше всего. 

Козерог

В декабре вам будет сопутствовать любовь, счастье и успех. У вас не будет причин жаловаться. По этой причине стоит начать интересное дело, которое уже давно захватило ваше сознание, ведь именно сейчас это самый большой шанс, что оно будет успешным. Иногда, чтобы чего-то добиться, нужно рискнуть. Занимайтесь новыми делами и делайте все, что указано в вашем гороскопе. 

Читай также: День Святого Николая 2023: когда, истории и традиции праздника

Водолей

Уже в начале месяца готовьтесь получить интересное предложение, от которого просто невозможно отказаться. Однако, прежде чем соглашаться на это, пожалуйста, все тщательно обдумайте, особенно если интерес связан с финансовыми вопросами. 13-го числа у вас очень сильна интуиция. Ожидайте неожиданностей 21-го числа. Ищите внутреннее руководство, которое придет к вам 23-го числа.

Рыбы

В декабре произойдут события, которые серьезно повлияют на ваше поведение. Пробудятся инстинкты заботы. Вам захочется сделать что-то важное, что-то, что будет иметь большое значение для других людей. Однако будьте осторожны, ведь кто-то из ваших близких попытается использовать вашу помощь и добросердечие для достижения собственных целей. Настал подходящий момент, чтобы освежить свой разум. Не верьте всему, что слышите 16-го числа. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK