Добрынин развенчался с Квитковой и признался, что снова влюблен

Ведущий спустя 10 месяцев после расставания с женой рассказал о новых отношениях

Добрынин развенчался с Квитковой и признался, что снова влюблен
Добрынин развенчался с Квитковой и признался, что снова влюблен Фото: instagram.com/nikitadobrynin

Украинский ведущий, бывший главный редактор мужского журнала XXL и экс-участник шоу «Холостяк» Никита Добрынин заговорил о новом романе спустя 10 месяцев после объявления о разставании с женой-блогершей Дашей Квитковой.

Читай также: Похороны Мэттью Перри: первые подробности закрытой церемонии прощания

В новом выпуске телепроекта «Неймовірна правда про зірок» 35-летняя знаменитость признался, что у него сейчас нет серьезных отношений, однако он испытывает чувство влюбленности. Ранее в Сети ходили слухи, что Никита не равнодушен к модели Чаре Хорыв, с которой он посетил премию MUZVAR AWARDS.

«Сейчас я скорее нахожусь в моменте влюбленности, чем какой-то полностью холостяцкой уединенной жизни. Я не в таких отношениях, чтобы сказать, что это серьезно, или что я хочу об этом заявлять. У меня есть любовь в сердце. И это самое главное. Мне хочется. оставлять персональное персональным», — сказал Добрынин.

Никита добавил, что не только развелся с Квитковой, но и развенчался. Напомним, что бывшие возлюбленные обвенчались всего за полгода до разрыва отношений в январе 2023 года. Официально они расторгнули брак в начале лета.

«Ты обращаешься к священнику повторно. Он дает свое добро и подписывает даже вам официальный документ о подобном», — объяснил ведущий.

Ранее мы писали, что Лилия Ребрик рассекретила пол третьего ребенка на гендерной вечеринке.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK