Фоззи показал "милый донатик" от чехов в виде корабля

Александр "Фоззи" Сидоренко ныне гастролирует со своей группой ТНМК за границей.

Фоззи показал "милый донатик" от чехов в виде корабля
ТНМК сегодня выступит в Вене
instagram metamorefozzey

Группа Танок на майдані Конґо находится в зарубежном туре. Артисты выступают под открытым небом. Просмотр концертов свободный, во время них проходит сбор донатов. Позади у коллектива – выступления в Лейпциге, Дрездене, Праге и Брно. Впереди – в Вене.

Читай также: "Ну не падло?": Фоззи показал, как сжигает 500 гривен

Иногда исполнителям бросают неутешительные "пожертвования", например сувенирные банкноты (Фоззи недавно продемонстрировал публичное сожжение такой). В других случаях поддержка публики поднимает настроение. На одном из таких случаев и сосредоточился Александр Сидоренко.

"Такой милый маленький донатик – 100 чешских крон в виде кораблика, который плывет делать хорошие дела. Немного помониторил здешние медиа – ничего не забыли, ни свой 68-й, ни наши нынешние. Благодарность им.

В Чехии сейчас каждый 30-й – украинец. Очень хочется верить, что мы когда-нибудь сможем как-то отблагодарить эту красивую страну.

А мы рулим дальше: сегодня – Вена. Голоса подсели, но есть что сказать. До встречи", – подписал кадр автор текстов и один из вокалистов ТНМК.

instagram metamorefozzey

Читай также: "Эта малышка – круизный лайнер": Мишина продает свою машину – фото

Напомним, что Андрей Бедняков выставил на торги футболку Пеле. Экс-звезда "Орла и решки" выручил с помощью благотворительного лота средства для пострадавших от российской агрессии.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK