"Больше не plus size": Эшли Грэм шокировала своим похудением

Поклонники модели разочарованы ее изменениями.

"Больше не plus size": Эшли Грэм шокировала своим похудением
Эшли Грэм.
Getty Images

Американская модель Эшли Грэм ошеломила поклонников своим перевоплощением. Артистка посетила гала-ужин Chopard Art Gala, который состоялся в рамках 76-го Каннского кинофестиваля. В комментариях - негодование пользователей.

Читай также: Модель plus-size Эшли Грэм признали самой сексуальной женщиной года

Эшли выбрала для мероприятия приталенное серебряное платье в пол с ремнем в цвет наряда, дополнив образ макияжем в темных тонах.

Однако поклонники заметили заметно похудевшую модель и выразили свое негодование в комментариях в Инстаграме. Вероятно, Грэм решила взяться за себя после родов близнецов, которые прошли в январе 2022 года.

Эшли Грэм на гала-ужине Chopard Art Gala
Эшли Грэм на гала-ужине Chopard Art Gala
Getty Images

"Ты больше не plus size?", "Ты была вдохновением для стольких женщин и перестала им быть", "Сделала имя на бодипозитиве, но устала быть толстой", "Где твои формы?", "Мне надоело видеть комментарии о похудении, но ты и правда стала очень стройной", - пишут пользователи.

Также звезду обвиняют в употреблении модного в Голливуде препарата - оземпика. Его применяют при лечении сахарного диабета, но артисты используют для экстремально быстрого похудения. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK