Гороскоп на неделю 10 - 16 апреля 2023 от экстрасенса Макса Гордеева

Узнайте, что обещают звезды вашему зодиакальному знаку на неделю 10 - 16 апреля 2023. Подробный гороскоп от экстрасенса Макса Гордеева.

Гороскоп на неделю 10 - 16 апреля 2023 от экстрасенса Макса Гордеева
Гороскоп на неделю 10 - 16 апреля 2023 от экстрасенса Макса Гордеева

Читай также: Гороскоп на следующую неделю 6-12 февраля 2023 от экстрасенса Макса Гордеева

Хотите узнать, какой будет следующая неделя? Тогда скорее читайте на Afisha.bigmir.net астрологический прогноз от Макса Гордеева, славящегося своей точностью!

Гороскоп на неделю Овен

Удача улыбается Овнам в любых рабочих задачах, будь то решение сложных вопросов, большие сделки или новые грандиозные проекты. Рискуйте, предлагайте идеи и не бойтесь идти до конца – босс положительно оценит вашу настойчивость.

Гороскоп на неделю Телец

У Тельцов в понедельник и вторник резко повышается раздражительность и конфликтность. Чтобы избежать ссор с коллегами и начальством, тщательно следите за своими словами и поступками. Все важные дела, переговоры и операции лучше запланировать на конец недели.

Гороскоп на неделю Близнецы

Близнецам на этой неделе придется приступить к завершению задач, оставшихся не сделанными еще с давних времен. Главное – определите порядок действий и работайте точно в соответствии с этим планом, избегая каких-либо хаотических действий и поспешных решений.

Гороскоп на неделю Рак

Ракам в начале бурной недели противопоказана интенсивная трудовая деятельность. В понедельник и вторник постарайтесь сделать всю мелочь, работая в размеренном режиме. Все главные задачи, переговоры и соглашения отложите до четверга и пятницы.

Гороскоп на неделю Лев

Львы уже в самом начале рабочей недели столкнутся со сложной и запутанной задачей, на решение которой придется бросить все силы и средства. Перелом в устранении проблемы произойдет только в середине недели, а решение в результате окажется неожиданно простым.

Гороскоп на неделю Дева

Девам на этой неделе нужно определить главную цель и планомерно идти к ее реализации. Действуйте четко и выверенно не форсируя события. Поспешные решения могут привести к ошибкам, на исправление которых придется тратить драгоценное время, силы и нервы.

Гороскоп на неделю Весы

Весам нужно проявлять повышенную бдительность в любых вопросах. И стоит особенно насторожиться, если выполнение обычных рутинных задач на неделе идет как по маслу. Хорошенько все перепроверьте: скорее всего, что-то пошло не так.

Гороскоп на неделю Скорпион

Скорпионам нужно провести эту неделю под девизом «все, что не делается, к лучшему». В эти дни все будет складываться исключительно в вашу пользу при любых обстоятельствах, а все возникшие проблемы «разрулятся» сами собой как по волшебству.

Гороскоп на неделю Стрелец

Стрельцам на неделе лучше перенести все важные дела на вторую часть. В первые дни недели вы будете крайне тяжело втягиваться в рабочий процесс и понимать медленнее обычного. Со среды производительность повысится. Сам ударный труд запланируйте на четверг и пятницу.

Гороскоп на неделю Козерог

Козерогам нужно сбавить обороты и избегать споров с начальством. Слишком резвое выполнение рабочих задач может привести к досадным ошибкам, а предложение новых идей – лишь раздражение у босса. Поработайте в эти дни без фанатизма и проверяйте каждый шаг несколько раз.

Гороскоп на неделю Водолей

Суперактивная работа с первого же рабочего дня может уже к середине недели полностью разрядить батарейку Водолеев. Вовлекайтесь в рабочий процесс планомерно, от самых легких дел в понедельник – до самых сложных в пятницу. А если сразу возьмете быка за рога, рискуете войти в выходные с долгами на работе.

Гороскоп на неделю Рыбы

Рыбам в начале недели не следует делать никаких активных процессов. В понедельник и вторник сделайте необходимый минимум, а уже с середины недели по полной программе включайтесь в рабочий процесс. Самый благоприятный день для деловых встреч и операций с деньгами в эти будни – четверг.

Автор: экстрасенс Максим Гордеев, instagram @maxgord


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK