Гороскоп на следующую неделю 6-12 февраля 2023 от экстрасенса Макса Гордеева

Узнайте, что обещают звезды вашему зодиакальному знаку на неделю 6-12 февраля 2023. Подробный гороскоп от экстрасенса Макса Гордеева.

Гороскоп на следующую неделю 6-12 февраля 2023 от экстрасенса Макса Гордеева
Гороскоп на неделю от экстрасенса Макса Гордеева. Фото - личный архив

Хотите узнать, какой будет следующая неделя? Тогда скорее читайте астрологический прогноз от Макса Гордеева, славящегося своей точностью!

Овен

Небесные светила советуют не идти на медицинское вмешательство. Не возлагайте домашние заботы исключительно на свои плечи. Как бы настойчиво вам ни предлагали алкоголь, не соглашайтесь его употреблять. У вас есть риск запутаться в собственных рассуждениях и совершить ошибку.

Телец

Вы испытываете вдохновение, которое полезно использовать для творчества. Предпочтите задачи тяжелые и большие. На вашем жизненном пути важно прислушиваться к голосу высших сил. Вы будете эффективнее справляться с интеллектуальной деятельностью, а не с физической.

Близнецы

Вам будет полезно начать закаляться. Проявите осторожность при обращении с техническими устройствами. Особую пользу сейчас принесут прогулки. Переписки могут помешать справиться со своими обязанностями. Пока что не стоит браться за ремонтные работы.

Рак

В скором времени будет визит к врачу. Ремонтные работы, начатые на этой неделе, пройдут быстро. Не рекомендуется заниматься переездом. Ответ на важные для вас жизненные вопросы можно найти через духовные практики. Вам предстоит исполнить долг перед кем-то.

Лев

Для достижения своих целей нужно подарить подарок нужному человеку. Для вас сейчас лучшие краткосрочные задачи. Вы справитесь со сложной задачей за счет своей проницательности. Алкоголь способен оказать сильное негативное влияние на вас.

Дева

Старайтесь донести нужные идеи людям, когда они проявят к вам внимание. Разберите корреспонденцию. Своевременно сделайте профилактику для своего организма. Обязательно найдите время для медитации. В общем, предстоящая неделя благоприятна для садоводства.

Весы

От переезда лучше сейчас воздержаться. Не вступайте в споры, поскольку это приведет к конфликту. Вам придется столкнуться с незавершенными делами. Следует отказаться от запланированного путешествия. Чтобы привлечь удачу, нужно проявить доброту по отношению к животным.

Скорпион

Вы будете вести долгую переписку. Прийти в тонус помогут водные процедуры. В духовных ваших поисках может произойти сильный перелом. Вы примете участие в каком-то праздновании. Физическая активность должна быть умеренной. Перестановка мебели благоприятно отразится на вашей жизни.

Стрелец

Не полагайтесь полностью на ум, иначе сделаете неправильный выбор. Технические устройства будут с вами не в согласии. Во всех делах стремитесь в будущее и не оглядывайтесь на прошлое. Чтобы улучшить настроение, необходимо произвести уборку. Из физических нагрузок желателен бег. Не бойтесь постигать что-нибудь новое. Планы на путешествие лучше перенести.

Козерог

Если заболеете, то быстро пойдете на поправку. В ваш дом придет праздник. Небесные светила советуют силовые упражнения для физического развития. Воздерживайтесь от уборки, потому что чистота не продержится долго. Логика станет главным союзником при решении важных задач.

Водолей

Большие шансы на незапланированное путешествие. Для ускорения рабочего процесса используйте технические устройства. В выходные будет полезно уделить время своим заботам. Освоение новых вам сфер будет затруднительным. У вас ожидается успех по сложным делам.

Рыбы

При должном усердии в духовных практиках можно добиться впечатляющих результатов. Эта неделя удачна для соревнований. Технические устройства помогут рабочему процессу. Прежние заботы постараются помешать текущим планам. В свободные дни следует сменить атмосферу. Вам удастся самостоятельно устранить серьезную поломку. Вы получите удовольствие от того, что окажетесь в центре внимания.

Автор: экстрасенс Максим Гордеев, instagram @maxgord


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK