Вайкуле поведала Собчак, куда девался Леонтьев

Лайма Вайкуле пообщалась с Ксенией Собчак о Валерие Леонтьеве, Максиме Галкине, Алле Пугачевой и других представителях шоу-биза.

Вайкуле поведала Собчак, куда девался Леонтьев
Вайкуле назвала чудом то, если бы президентом стала Пугачева
youtube sobchak

Народная артистка Латвийской Республики Лайма Вайкуле ответила на вопросы российской журналистки Ксении Собчак. Женщины записали интервью, которые вылилось в более чем часовую программу.

Читай также: Меладзе в Куршевеле не захотел отвечать на вопрос о войне РФ против Украины

Во время беседы Лайма рассказала о ряде своих коллег. Ксения у нее, в частности, поинтересовалась Валерием Леонтьевым, который пропал из виду.

"Валера в Америке. Занят собой и все. Он не дает интервью никогда. У него ничего не изменилось. Он не предал себя: он так же продолжает ничего е говорить, как он не говорил никогда ни про кого и ни про себя".

Когда Собчак молвила, что Алле Пугачевой "непросто все это переживать", Вайкуле отметила:

"Да она такая любимая, она такая большая. Она и это переживет, и посмотрим еще: может быть Максим будет президентом, а, может, Алла будет пр... Вот это было бы чудо".

Также Лайма Вайкуле добавила, что голосовала бы за Галкина.

"И я думаю, что и россияне бы голосовали. Вот Зеленский показал... Максим – не политик. И поэтому он был бы идеальным президентом. Потому что в нем есть все человеческое. Все остальные люди, которые – политики, они иначе думают. У них есть какие-то схемы".
 

Читай также: "Были бутусы": Галкин показал фото Пугачевой с их еще крошечными детьми

Ранее мы писали о том, что впервые за год интервью дала Ани Лорак. Певица пообщалась с российской телеведущей и вспомнила об Украине.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK