Экс-мужа Эмили Ратаковски обвинили в сексуальных домогательствах

Об обвинениях стало известно 8 месяцев после разрыва пары

Экс-мужа Эмили Ратаковски обвинили в сексуальных домогательствах
Экс-мужа Эмили Ратаковски обвинили в сексуальных домогательствах Фото: instagram.com/emrata

Летом 2022 года стало известно, что модель Эмили Ратаковски разорвала отношения с мужем Себастьяном Бир-Макклардом из-за его измен. Спустя 8 месяцев после разрыва 42-летний продюсер столкнулся с многочисленными обвинениями в сексуальных домогательствах.

Читай также: Кэтрин Хайгл объяснила, почему бросила Голливуд и переехала в Юту

Как пишет Variety, одна из девушек заявила, что когда ей было 17 лет Себастьян связался с ней в Instagram, чтобы позвать на кастинг на второстепенную роль в фильме «Хорошее время» с Робертом Паттинсоном.

Согласно отчету, вместо того, чтобы играть в сцене с Робертом, она была в паре с актером, который недавно вышел из тюрьмы. В день съемок она была обнажена и стояла перед «почти дюжиной актеров и членов съемочной группы».

«Я была совершенно ошеломлена и напугана. Мое расстройство только усилилось, когда из ниоткуда он прошептал мне на ухо, может ли он "вставить это", пока работали камеры. Я сказала нет», — поделилась девушка.

На съемках драмы Адама Сэндлера «Неограненные драгоценности» другая женщина, которой в то время было 18 лет, утверждает, что познакомилась с тогдашним женатым продюсером во время съемок, и что он начал «ухаживать» за ней в Instagram.

Она описала случай в квартире, которую Себастьян делил с Эмили: «Себастьян и я начали целоваться. Ситуация обострилась, и тогда, не спрашивая моего согласия, Себастьян вошел в меня без презерватива».

Третья женщина, которая работала стажером и ассистентом в нескольких независимых фильмах, утверждает, что Бир-Макклард вел себя вызывающе.

Несколько источников сообщили Variety, что контакт Себастьяна с 15-летней девочкой, а также его романтические отношения с еще одной молодой женщиной на съемочной площадке «Неограненных драгоценностей» привели к его увольнению.

Эмили отказалась комментировать скандал с экс-мужем, но ее друзья говорят, что она «не удивлена обвинениями».

Ранее мы писали, что звезда фильма «Мачо и ботан» Джона Хилл впервые станет отцом.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK