Кэтрин Хайгл объяснила, почему бросила Голливуд и переехала в Юту

Актриса назвала причину переезда

Кэтрин Хайгл объяснила, почему бросила Голливуд и переехала в Юту
Кэтрин Хайгл объяснила, почему бросила Голливуд и переехала в Юту Фото: instagram.com/katherineheigl

Звезда сериалов «Анатомия страсти» и «Форс-мажоры и фильмов «Киллеры», «Голая правда» и «Немножко беременна» Кэтрин Хайгл после 20 лет жизни в Лос-Анджелесе решила уехать из Голливуда.

Читай также: Звезда фильма «Мачо и ботан» Джона Хилл впервые станет отцом — СМИ

44-летняя американская актриса и ее муж Джош Келли перевезли своих троих детей — 14-летнюю Нали, 10-летнюю Аделаиду и 6-летнего Джошуа — на ранчо в Юте.

В новом интервью для E! News знаменитость объяснила, почему приняла такое решение. По словам Кэтрин, она устала от суэты Лос-Анджелеса и хотела найти более спокойное место, где она могла бы больше времени уделять воспитанию двоих дочерей и сына.

«Я могла бы немного расслабиться и отпустить эту суетливую часть себя — немного. В любой карьере вы можете когда-либо полностью перестать суетиться, но возможность немного отделить ее и выбрать те периоды суеты, а не просто постоянно быть в ней, была действительно важно для меня. Я не знала, как вырастить их в Лос-Анджелесе, поэтому мне казалось, что я могу сделать это здесь. Я могла бы лучше разбираться в вещах, которые меня пугают, и я могла бы лучше разбираться в том, какие у них друзья и куда они ходят, в какие виды деятельности они вовлечены — и что, черт возьми, они делают на своих телефонах!», — поделилась Хайгл.

Ранее мы писали, что Netflix обновил рейтинг самых популярных сериалов.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK