Как создать элегантный весенний образ: учимся у Кейт Миддлтон

В этом образе хочется встречать весну.

Как создать элегантный весенний образ: учимся у Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Getty Images

Читай также: Как создать образ в стиле спорт-шик: модная формула от Хайди Клум

На днях Кейт Миддлтон с принцем Уильямом посетили Уэльс, чтобы встретиться с местными сообществами, а также поддержать инициативы в области психического здоровья, о чем пишет Daily Mail. Естественно, все внимание было приковано к принцессе Уэльской, которая в очередной раз восхитила поклонников непревзойденным элегантным образом. Аристократка показала, как сочетать светлые оттенки в одежде, чтобы выглядеть красивее всех этой весной.

Отметим, что принцесса уже давно является поклонницей уличного бренда и часто выходит на королевские мероприятия в вещах Zara. В этот раз Кейт выбрала длинную расклешенную юбку с принтом "гусиные лапки", стоимостью 24 доллара (895 гривен). К слову, такой принт — один из фаворитов королевской семьи, и она регулярно выбирает различные предметы гардероба с этим рисунком.

К ней монаршая особа подобрала водолазку в молочном цвете и лаконичное пальто приталенного кроя того же оттенка. Образ она завершила черными замшевыми сапогами с острым мысом и миниатюрной сумкой.

Ранее Эльза Хоск показала, как выглядит самый модный костюм весны 2023.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK