Гороскоп на 28 февраля 2023 года для всех знаков зодиака

Узнайте, каких знаков зодиака ожидает жизнь с чистого листа.

Гороскоп на 28 февраля 2023 года для всех знаков зодиака
Гороскоп на 28 февраля 2023 года для всех знаков зодиака
afisha.bigmir.net

Сегодня вторник – день, когда все плохое уйдет в прошлое и наступит счастье. Чтобы узнать об этом подробней, предлагаем прочитать свой точный гороскоп на 28 февраля. Астролог Сьюзен Тейлор подготовила гороскоп для всех знаков зодиака 28 февраля и предсказала, что во второй день недели некоторые знаки зодиака смогут закрыть старую главу своей жизни, и начать новую, с чистого листа.  


Гороскоп на день 28 февраля 2023 для всех знаков зодиака


Читай также: Ретроградные планеты в 2023: чего стоит опасаться украинцам

Гороскоп на 28 февраля для Овна

Вы чувствуете, что у вас есть эмоциональная броня, которая помогает вам справиться с надвигающейся битвой. Где-то в вашем мире назревает конфликт. Он может быть неочевидным, может быть не большим, но оно есть.

Гороскоп на 28 февраля для Тельца

Сегодня вы более подготовлены к тому, чтобы иметь дело с вещами на открытом воздухе. На вашей стороне более обширный арсенал оружия, и ваш остроумный, агрессивный стеб идет на максимальной скорости.

Читай также: Полные кошельки: знаки Зодиака, которые разбогатеют в марте 2023 года

Гороскоп на 28 февраля для Близнецов

Вы можете быть расстроены сегодня, так как долгожданная романтическая встреча может быть отложена или отменена. Это, конечно, разочаровывает, но у вас нет причин считать это серьезной неудачей в ваших отношениях.

Гороскоп на 28 февраля для Рака

Этим утром вы можете посмотреть в зеркало и ужаснуться тому, что увидите. Вы много работали и испытываете стресс, поэтому, вероятно, выглядите усталым. Однако вы склонны преувеличивать все это и думать, что выглядите намного хуже, чем есть на самом деле. Побалуйте себя новой одеждой и макияжем, а затем отдохните.

Читай также: Самые скандальные знаки Зодиака: от кого лучше держаться подальше

Гороскоп на 28 февраля для Льва

Вы сегодня можете чувствовать сомнение и неуверенность в себе. Вы находитесь во взволнованном состоянии и сегодня не способны выносить какие-либо опрометчивые суждения. Пусть ваша голова прояснится в течение следующих нескольких дней, прежде чем принимать решение о следующих шагах.

Гороскоп на 28 февраля для Девы

Если вы занимаетесь театром, танцами или живописью, предстоящий день будет для вас ярким. Вы чувствуете сильное желание объединить людей в стремлении к какому-то творческому начинанию. Прислушайтесь к своим желаниям. Вы, вероятно, будете проницательным скаутом талантов или, по крайней мере, человеком, способным усилить таланты других людей.

Читай также: Совместимость по гороскопу: каким знакам зодиака суждено быть вместе?

Гороскоп на 28 февраля для Весов

Обычно вам не нравится поднимать волну. Вам нравится наблюдать за развитием событий и реагировать на ситуации конфиденциально. Но сегодня может произойти что-то, что вызовет более сильную реакцию. Возможно, вам придется отстаивать свою точку зрения.

Гороскоп на 28 февраля для Скорпиона

Постарайтесь быть добрее в своих словах. Возможно, вы чувствуете себя немного раздраженным или беспокойным человеком. Если вы вспыльчивы, у вас может возникнуть соблазн наброситься на кого-то. Но постарайтесь сохранять более позитивный настрой.

Читай также: Православный церковный календарь на 2023 год – важные даты

Гороскоп на 28 февраля для Стрельца

Доверяйте своим инстинктам сегодня. Если вы испытываете подозрения по отношению к некоторым людям, вероятно, у вас есть веские причины. Делайте все возможное, чтобы идти по высокому пути и держаться подальше от мелких споров.

Гороскоп на 28 февраля для Козерога

Строительные работы на улицах или в зданиях могут сегодня затруднить вам передвижение по району. Если вам нужно выполнять поручения, либо идите пешком, либо выполняйте их очень рано днем. Работа также может нарушить работу телефонных линий, по крайней мере, на некоторое время, так что вы можете пропустить некоторые звонки, которые предпочли бы принять. Это может быть разочаровывающий день.

Читай также: Знаки зодиака, которые найдут свою любовь в 2023-м – ТОП-7

Гороскоп на 28 февраля для Водолея

Сегодня вам нужно выпустить пар. Лучшим решением будет - отправиться на долгую прогулку или покататься на велосипеде. Вы будете чувствовать себя хорошо, если сможете избавиться от некоторых из этих токсинов. Вы также можете попрактиковаться в какой-либо форме медитации или молитвы.

Гороскоп на 28 февраля для Рыб

Как будто вам нужно сделать все одновременно прямо сейчас. Дополнительная пара рук и несколько дополнительных часов в сутках — вот что вам действительно нужно, чтобы все успеть! Вы не можете продолжать в том же духе. Вместо того чтобы отказываться от своих целей, почему бы просто не дать себе больше времени для их достижения?


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK