Знаки зодиака, которые найдут свою любовь в 2023-м – ТОП-7

Астрологи назвали зодиакальных счастливчиков, которые отыщут свою вторую половину и даже могут сыграть свадьбу.

Знаки зодиака, которые найдут свою любовь в 2023-м – ТОП-7
pinterest

Астрология, в частности, нацелена на предсказание удачного брака. Ведь именно к ней обращаются, чтобы узнать совместимость двоих людей в любовном плане.

Так, эксперты из Genie Help Me назвали те знаки зодиака, которые могут рассчитывать на свершения в амурной сфере в ближайшей перспективе – этом году. Именно им посчастливится отыскать идеального партнера и счастливые отношения.

Совместимость, отмечают вышеупомянутые знатоки, – ключевой фактор успешного брака.

"Если двое несовместимы – их отношения не продлятся долго", – предсказали они.

Читай также: Самые зрелые знаки зодиака: кто отличается серьезностью

Астрологии также под силу определить слабые места в браке, а еще – сделать вывод, будет ли он успешным. Ценные советы экспертов этой сферы базируются на планетарном положении. К примеру, если двое родились с одинаковой позицией планет – вероятность успешных отношений весьма велика.

Кроме того, некоторые знаки зодиака более совместимы друг с другом и с большей вероятностью будут иметь прочные и длительные отношения, основанные на астрологических тенденциях и закономерностях.

Поскольку День святого Валентина не за горами, может быть полезно узнать, какие знаки зодиака, скорее всего, будут иметь успешный брак.


Знаки зодиака, которые поженятся/выйдут замуж в 2023-м – Овен


Овен – истинный любимчик Купидонов в 2023-м. У него больше, чем у других представителей зодиакального круга, шансов сыграть в этом году свадьбу.

Февраль подарит Овнам два мощных транзита, благодаря которым представители знака будут на волне удачи. А именно – будут радоваться удачному браку.

Овнов ждет энергетический бум и энтузиазм. Это позволит носителям знака отправиться в новое любовное путешествие со второй половинкой.

pinterest


Знаки зодиака, которые поженятся/выйдут замуж в 2023-м – Телец


Читай также: Самые общительные знаки зодиака – с кем не будет напряженного молчания

Серебряную позицию среди самых успешных влюбленных занимают Тельцы. Они будут взбодрены и наделены удачей, что усиливает вероятность обмена обетами.  


Знаки зодиака, которые поженятся/выйдут замуж в 2023-м – Близнецы


Близнецы испытают идентичный транзит, сопряженный с  "благословенным изобилием, позитивом, творчеством и хорошими навыками общения". Все это позволит Близнецам усилить свою веру и укрепить отношения.


Знаки зодиака, которые поженятся/выйдут замуж в 2023-м – Лев


Дополнительные смелость и сила, которые помогут в романтической сфере с партнером – вот что ждет Львов в 2023-м. Поэтому пора уже сейчас составлять список гостей на важное и радостное мероприятие.


Знаки зодиака, которые поженятся/выйдут замуж в 2023-м – Весы


Читай также: Самый мечтательный знак зодиака – кто постоянно витает в облаках

В этом году, скорее всего, обзаведутся штампом в паспорте и Весы. Они преуспеют в романтических отношениях и получат благословение – возможность встретить своего идеального партнера, с которым начать прекрасные отношения. Также им удастся поддерживать завидный баланс между личной жизнью и карьерой, а еще – принимать мудрые решения, которые только помогут в личной жизни.


Знаки зодиака, которые поженятся/выйдут замуж в 2023-м – Козерог


Список самых удачливых знаков зодиака в любви дополняют Козероги. Их астрологический транзит говорит о сильном желании людей знака обзавестись обителью и семьей.

Рожденные под знаком Козерога более открыты идее брака. Они, вероятно, находятся в лучшем, чем раньше, финансовом положении и имеют более сильное желание остепениться.


Знаки зодиака, которые поженятся/выйдут замуж в 2023-м – Водолей


Наконец, Водолей. Это знак равновесия и гармонии, который с астрологической точки зрения идеально подходит для брака.

Читай также: Самый двуликий знак зодиака, по мнению астрологов: ТОП-6

С сильным чувством стабильности и порядка и очень удачным астрологическим переходом в этом году, этот знак зодиака находится в "идеальном месте" для любви.

Водолей, скорее всего, возьмет на себя обязательство создать прочную связь со своей второй половинкой.

pinterest


Ранее мы писали о том, какие идеи для свиданий подкинули влюбленным астрологи ко Дню святого Валентина.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK