Самый двуликий знак зодиака, по мнению астрологов: ТОП-6

Эти люди определенно обсуждают вас за вашей спиной.

Самый двуликий знак зодиака, по мнению астрологов: ТОП-6
Некоторые знаки двулики, но не со зла
Википедия, depositphotos

Двуликих людей трудно распознать. Когда вы вместе, они комплиментарны и добры. Они не могут налюбоваться вашими волосами, им нравится презентация, которую вы устроили в офисе, и они думают, что вы должны вместе выпить кофе в эти выходные. Но затем, когда вы болтаете с другим другом, вы узнаете, что тот человек извергает критику каждый раз, когда вы поворачиваетесь спиной. Думаете, этих людей невозможно заметить? Подумайте еще раз. По словам астрологов, их легко идентифицировать по знакам зодиака. Здесь группа экспертов по астрологии рассказывает нам о самых двуличных членах зодиака, от слегка подлых до коварно лицемерных.


Самый двуликий знак зодиака – 6 место – Стрелец


Читай также: Самые богатые знаки зодиака – ТОП-5 успешных и удачливых

Этот знак не является двуличным в плохом смысле. Его представители просто хотят поднять всем настроение, даже если это связано с ложью во благо.

"Стрельцы не хотят попадать в напряженную ситуацию, – говорит астролог Джоанн Лара. – В душе они угождают людям, поэтому им нравятся легкие и забавные вещи. Они часто говорят комплименты, чтобы смягчить людей".

Этот знак, скорее всего, не говорит о вас за вашей спиной, но он может утаить, что не в восторге от вашего облачения.


Самый двуликий знак зодиака – 5 место – Рыбы  


Рыбы известны чрезвычайной чуткостью, которая граничат с экстрасенсорными способностями. Так что неудивительно, что они также солгут во спасение, чтобы поддержать ваши чувства.

"Этот знак просто хочет, чтобы все были счастливы, и если это означает, что им придется лгать, они обязательно это сделают, – говорит Лара. – Они знают, когда они нечестны, но если это сохраняет мир, Рыбы не возражают".

Опять же, здесь нет злого умысла: они просто всегда хотят, чтобы вы чувствовали себя как можно лучше.


Самый двуликий знак зодиака – 4 место – Рак


Этот знак известен своей скрытностью. И, оказывается, тоже умалчивает о своих истинных мыслях и чувствах.

"Символ Рака – два круга, обращенные в противоположные стороны, поэтому они имеют тенденцию внешне показывать противоположное тому, что чувствуют внутри, – говорит астролог Ансли Эколс. – Находясь под управлением Луны, их мысли также направляются их эмоциями. Бывает, что Раки что-то сказали, когда чувствовали одно, но теперь, когда они чувствуют по-другому, они и думают по-другому".

Читай также: Самый надежный знак зодиака – кто всегда подставит вам свое плече

К их чести, Раки, скорее всего, не будут говорить о вас плохо другим; вместо этого они будут держать свои недобрые мысли при себе.


Самый двуликий знак зодиака – 3 место – Весы


Городские сплетники, скорее всего, – это Весы.

"Весы не могут хранить секреты при себе, потому что не умеют держать рот на замке, – говорит Лара. – Если вы расскажете Весам пикантный секрет, им не терпится рассказать об этом кому-то еще".

Интересно, что они при этом  искренне раскаиваются.

"Весы расстроятся из-за того, что не оправдали вашего доверия, и скажут, что в следующий раз у них все получится лучше. Но это не значит, что в следующий раз они смогут хранить секреты", – отмечает она.

По какой-то причине они просто не могут это контролировать. Поместите их повыше в свой список двуличных друзей.


Самый двуликий знак зодиака – 2 место – Скорпион


У этого знака репутация подлого человека, и некоторые из подлостей утверждают о двуличности его носителей. 

"Скорпионы – амбициозные люди, которые пойдут на все, чтобы достичь своих целей, – говорит экстрасенс и астролог Эмили Ньюман. – Они могут показаться вашими самыми удивительными друзьями, прежде чем манипулировать вами для достижения своих целей. Они двуличны, потому что не раскрывают своих истинных намерений".

Читай также: Ретроградный Марс больше всего повлияет на эти 4 знака зодиака

Вы можете быть месяцами или даже годами в дружбе со Скорпионом, прежде чем поймете, что вы не так близки с ним, как думали. Или, что еще хуже, – что они играли с вами все это время.


Самый двуликий знак зодиака – 1 место – Близнецы


Кто еще может быть самым двуликим знаком зодиака, если не Близнецы? Этот знак двуликий, но его представители действительно ничего не могут с собой поделать: у них буквально два разума.

"В одну минуту они говорят или делают что-то, а в следующую – прямо противоположное; они говорят правду в данный момент, но по мере того, как моменты меняются, меняется и правда, – говорит Эколс. – Находясь под управлением Меркурия, они быстро рассуждают, опираясь на ошибочные мнения".

Каждый раз, когда вы их видите, у них, казалось бы, другое мнение по теме. К счастью, это не злонамеренно. Часто "один из близнецов дает обещание, а другой ничего не сообщает", – добавляет Эколс. Можете поверить астрологам:  они так же запутываются, как и вы.


Ранее мы писали о том, на каких 4-х знаках зодиака более всего скажетсяоктябрьское новолуние. Эта фаза Луны совпадет с частичным солнечным затмением.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK