«Дружили очень крепко»: Бедняков признался, общается ли он с «предателем» Тимощуком

Какие сейчас отношения у ведущего и бывшего украинского футболиста

«Дружили очень крепко»: Бедняков признался, общается ли он с «предателем» Тимощуком
«Дружили очень крепко»: Бедняков признался, общается ли он с «предателем» Тимощуком Фото: instagram.com/biedniakov

Звезда шоу «Орел и Решка» и «Х-фактор» Андрей Бедняков в интервью YouTube-каналу Pressing рассказал, общается ли он с бывшим игроком украинской сборной по футболу Анатолием Тимощуком.

Читай также: Звезды, которые обручились или поженились 14 февраля: ТОП-10 пар

По словам ведущего, у него и с Тимощуком была крепкая дружба до полномасштабного вторжения РФ. Но, после решения спортсмена остаться в России и продолжить работать ассистентом главного тренера в «Зените», все изменилось. Сейчас они практически не общаются.

Бедняков признался, что иногда Анатолий поздравляет его с праздниками. Кроме того, футболист написал Андрею, когда умерла его мама.

«Сейчас у меня уже мало общего с этим человеком. Раньше мы дружили очень крепко и тесно. Так как раньше, я с ним уже не общаюсь. Толик мне написал, когда не стало моей мамы. Я ему ответил: «Спасибо». Затем он поздравил меня с днем рождения, и я его тоже. Но не потому, что мы всегда поздравляли друг друга. Потому что мы все понимаем, что произошло. Сейчас мы не общаемся», — сказал Бедняков.

Телезвезда добавил, что при встрече обязательно поинтересуется в Тимощука, почему он не выехал из России после начала войны.

«Я спрошу у него, почему он так поступил. Я хочу спросить и если мы когда-нибудь встретимся, то я обязательно сделаю это. Но сидеть на интервью и говорить, что Толик Тимощук козел, я не буду, потому что мы когда-то дружили. Есть ли у меня с ним сейчас что-нибудь общее? Нет. Смогу ли я как-нибудь с ним разговаривать на другие темы, кроме этой? Нет», – заявил Андрей.

Ранее мы писали, что звезда «Лиги смеха» Роман Мищеряков женится.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK