В Сеть слили видео ссоры Шакиры с матерью Жерара Пике

В архивном ролике видно, как бывшая свекровь Шакиры угрожает ей

В Сеть слили видео ссоры Шакиры с матерью Жерара Пике
В Сеть слили видео ссоры Шакиры с матерью Жерара Пике
Getty Images

Вот уже несколько месяцев не утихает скандал с расставанием колумбийской певицы Шакиры и испанского футболиста Жерара Пике. Пара разорвала отношения еще летом, однако с каждым днем все больше появляется подробностей об измене Пике с Кларой Чиа Марти.

Читай также: Дженнифер Лопес едва не погибла на съемках нового фильма

Ходят слухи, что Жерар не раз водил любовницу в дом, где он и Шакира жили вместе с двумя детьми. И что якобы певица заподозрила, что у Пике есть другая после пропажи банки клубничного варенья из холоднильника.

Кроме того, в последнее время СМИ часто говорят о плохих отношениях Шакиры с бывшей свекровью Монтсеррат Бернабе. Артистка поставила куклу-ведьму напротив дома Бернабе и даже начала строительство стены, чтобы отделить свой особняк от дома матери Жерара.

А на днях в Сети появилось доказательство того, что женщины не ладили еще задолго до расставания Шакиры и Пике. На YouTube обнародовали архивный ролик 2016 года, где Монтсеррат хватает певицу за лицо и велит ей заткнуться. Пике стоит рядом, но никак не вмешивается в конфликт матери и жены.

Ранее мы писали, что бывший муж Дженнифер Лопес Марк Энтони женился на участнице «Мисс Вселенная».


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK