Какие сумки будут в моде весной 2023: ТОП-5 главных трендов

Трендовые модели для нового сезона.

Какие сумки будут в моде весной 2023: ТОП-5 главных трендов
Какие сумки будут в моде весной 2023: ТОП-5 главных трендов
pinterest

Читай также: Как выбрать термобелье: какое лучше?

Сумок много не бывает! С эти утверждением согласиться каждая женщина-модница. Если вы задумались о приобретении нового аксессуара, обратите внимание на главные тренды: в нашем обзоре мы рассмотрим 5 самых модных сумок будущей весны.

Сумка-тоут

Сумка-тоут
Сумка-тоут
pinterest

Сумка-тоут - одна из самых универсальных моделей. Девушки часто выбирают такой аксессуар благодаря его практичной форме и стильному виду. Средний размер позволяет вместить в себя самые необходимые вещи, а "деловой" внешний вид подходит к любым образам. Этой весной без тоута точно не обойтись, так что бронируйте себе поскорее понравившийся вариант.

С бахромой

Сумка с бахромой
Сумка с бахромой
pinterest

О бахроме уже ходят "модные" легенды: сколько бы не появлялось различных элементов декора, бахрома все равно будет популярной, несмотря ни на что. Так, бахрома вновь стала одним из основных трендов весенне-летнего сезона, украсив как повседневные вещи и верхнюю одежду, так и аксессуары. Дизайнеры советуют обратить внимание на сумки с длинной бахромой — стильная и современная вариация аксессуара на каждый день. К слову, с такой сумкой ни один образ не будет выглядеть скучно.

С цепями

Сумка с цепью
Сумка с цепью
pinterest

Весной 2023 года на вершине модных тенденций также останутся цепи и цепочки различных цветов и размеров. Самый простой и трендовый вариант — ручка-цепочка. Наверняка в вашем гардеробе такая модель уже имеется. Если хотите разнообразия, обратите внимание на сумку с действительно крупными цепями. 

Блестящие сумки

Блестящая сумка
Блестящая сумка
pinterest

В весенне-летнем сезоне дизайнеры предлагают создать ощущение праздника без какого-либо повода и задать настроение с помощью блестящего аксессуара в виде сумок с пайетками, стразами и кристаллами. Более того, носить их можно каждый день - не только в качестве дополнения к вечернему образу, как многие привыкли. 

Cумка-сундук

Сумка-сундук
Сумка-сундук
pinterest

Сумка-сундук стала ещё одним модным решением нового сезона. Несколько отделений, лаконичная застежка, четкие геометрические формы - главные особенности изделия. Используйте переносной "сундучок" не только для повседневных образов - она ещё круто смотрится в сочетании с деловым дресс-кодом.

Ранее Марго Робби предстала на премьере фильма «Вавилон» в очень соблазнительном образе.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK