Топольский признался, как Холостяк его изменил

Главный герой романтического реалити рассказал, что старался на проекте полностью погрузиться в историю каждой девушки.

Топольский признался, как Холостяк его изменил
Алекс Топольский.
instagram alex_topolsky

Главный герой 12 сезона романтического проекта "Холостяк" Алекс Топольский признался в интервью "Фактам", как участие в шоу его изменило. Бизнесмен старался полностью погрузиться в истории девушек, а претендентки за его сердце не боялись открыться Алексу.

"Я стал внимательнее. Благодаря тому, что я выслушивал девушек, уделял им внимание – это меня сделало по-хорошему более уязвимым. Это очень большой рост внутренний. В общем, основной фокус внимания всегда был на девушку. Нужно с утра до ночи быть полностью погруженным в историю и жизнь... Основное впечатление – разнообразие жизненных ситуаций, которые есть у людей. Поразили смелость и открытость девушек. И чем дальше развивались отношения с каждой – тем глубже было общение и восприятие человека," - признался холостяк.

Однако в любовь с первого взгляда Топольский не верит. По его мнению, симпатия, страсть, влечение быстро зародиться может, но для более глубоких чувств необходимо познать друг друга.

"Нужно пройти через разные ситуации, не всегда приятные. Открыться человеку, понять, есть ли у вас общие ценности, как вы видите жизнь, на одной ли волне вы с партнером? А для того, чтобы все это увидеть и почувствовать, нужно больше времени вместе проводить," - подчеркнул Алекс.

Ранее мы писали, почему Леся Никитюк все еще не замужем.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK