В Тбилиси дети довели до слез Олю Полякову стихотворением

Звезда посетила школу в Грузии, где учатся украинские беженцы.

В Тбилиси дети довели до слез Олю Полякову стихотворением
Оля Полякова.
пресс-служба

Украинская певица Оля Полякова отправилась в Тбилиси, Грузию, для участия в танцевальном проекте. Звезда продолжает приобщать грузинское общество к теме войны в Украине. В Инстаграме артистка опубликовала душещипательный ролик, как певица посетила школу, где учатся украинские беженцы.

Читай также: Полякова объяснила мотивацию участия в грузинских "Танцах"

 Полякова посетила школу в Тбилиси под номером 220, где учатся украинские дети из Херсона, Мариуполя, Одессы и других городов Украины. Первые четыре класса проходят по украинской программе и с украинскими учителями.

Олю встречали первоклассники песней "Ой, у лузі червона калина", а также передали рисунки и письма украинским военным. Среди школьников были и поклонники певицы. Встреча с украинцами в Грузии довела Полякову до слез, особенно, момент, когда ребенок прочитал стихотворение Оксаны Забужко "Рідна мова".

"Я ваша фанатка, слухаю ваші пісні з чотирьох років. Ви моя найкраща співачка, я дуже хотіла вас побачити. І сподіваюся, що ми ще раз зустрінемося з вами в Україні," - процитувала один з листів Полякова.

Оля Полякова сейчас в Грузии.
Оля Полякова сейчас в Грузии.
пресс-служба


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK