Стали известны впечатляющие гонорары Пугачевой

Примадонна, пока трудилась на сцене, заработала и для себя, и для потомков.

Стали известны впечатляющие гонорары Пугачевой
Пугачева до сих пор – самая высокооплачиваемая артистка в РФ
instagram maxgalkinru

Алла Пугачева за свою долгую певческую карьеру заработала немалые деньги. Тему состояния артистки затронул Евгений Морозов, гендиректор компании "Ру-Концерт". Последний отметил, что исполнительница шлягера "Любовь, похожая на сон" позаботилась о своей безбедной старости, а также обеспечила внуков и правнуков.

"У Пугачевой был самый высокий гонорар – 350 тысяч долларов за часовое выступление. Думаю, что у нее есть немалые накопления. Хватит не только детям, но и внукам и правнукам", – отметил Морозов в интервью КП.

Читай также: Пугачева и Галкин собираются завести еще одного ребенка – СМИ

"Женщина, которая поет" остается самой высокооплачиваемой исполнительницей РФ, хотя давно не занята своей профессиональной деятельностью.

Пугалкины вылетели со своими общими детьми в Израиль вскоре после вторжения РФ в Украину. Потом артистка ненадолго вернулась на родину, после чего в очередной раз отправилась за границу. Максим Галкин в Россию не возвращался.

Читай также: Кошевой поведал о "побеге" в Польшу и теперешних деньгах кварталовцев

Ранее мы писали о причине, которая побудила Аллу Пугачеву снова покинуть РФ. По словам подруги, Примадонна позаботилась о детях.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK