Дурнева звали на Холостяк, но он отказал: причины

Шоумен прокомментировал также свой статус - свободно ли сердце или нет.

Дурнева звали на Холостяк, но он отказал: причины
Алексей Дурнев.
instagram aleksey_durnev

Украинский ведущий Алексей Дурнев признался, что мог бы стать главным героем романтического реалити "Холостяк". В интервью "Главкому" шоумен рассказал, почему отказал продюсерам.

Читай также: Алексей Дурнев призвал убить в себе "русский мир"

Дурнев признался, что сумма, которую ему предлагали, не совпадала с той, которую озвучил он. Команда юмориста подсчитала, сколько он потеряет заработка за период съемок в "Холостяке", и поняли, что это невыгодно. Также Алексею не подходит полная занятость в проекте. 

"Продюсеры сказали, что на площадке нужно провести минимум 50 съемочных дней. Один раз в 10 дней – выходной. Мой коммерческий директор посчитала, сколько мы за это время не сделаем своего контента, сколько заработаем от моего участия в "Холостяке", и мы решили отказаться от предложения. Мне предложили в четыре раза меньшую сумму, чем мы хотели," - рассказал шоумен.

Поклонницы не перестают гадать, свободно ли сердце блогера.
Поклонницы не перестают гадать, свободно ли сердце блогера.
instagram aleksey_durnev

Читай также: Дурнева заподозрили в романе с известной блогершей: реакция "пары"

Поклонницы то ли дело гадаю, свободно ли сердце Дурнева. Также в сети стала распространятся информация, что Алексей встречается с блогершей Дашей Майоровой. И хоть парень заверил, что он и Даша – просто друзья, пользователи продолжают "расследования". Дурнев уверяет - он свободен.

"Недавно была девушка, сейчас никого нет, ни с кем не встречаюсь. Я не люблю об этом рассказывать," – откровенно рассказал шоумен.

Ранее мы писали, что Зарицкая показала снимки из спальни с возлюбленным. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK