Алексей Дурнев призвал убить в себе "русский мир"

Шоумен подчеркивает, что эта концепция пропитана лицемерием, гнилью и насилием.

Алексей Дурнев призвал убить в себе "русский мир"
Алексей Дурнев.
instagram aleksey_durnev

Украинский ведущий Алексей Дурнев посвятил новый пост в Инстаграм всему русскому в Украине и призвал аудиторию убивать в себе "русский мир". Шоумен уверен, чтобы навсегда отмахнуться от него, мало просто победы на РФ и обрезания всех контактов с россиянами, - нужно его выбивать из себя.

Читай также: Дурнев призвал украинцев развивать в себе украинскую культуру

Дурнев отметил, что сначала стоит отказаться от всего российского, перейти на украинский язык и поддерживать собственную культуру. А после делать маленькие, но систематические шаги в сторону улучшения себя.

Алексей советует быть доброжелательным: "Здоровайтесь с коллегами в общественном транспорте, спортзале и супермаркетах. Не бросайте окурки. Помогайте окружающим в мелочах. Просто улыбайтесь людям. Русню заграницей всегда выдают нахмуренные брови и недовольство. А нас – желто-голубое сердце на рубашке и интерес".

Также Дурнев предлагает отыскать свое интеллигентное хобби: "Читайте книги, ходите в театр и на выставки, слушайте научные подкасты. Украинцы всесторонне развиты, поэтому их очень трудно завербовать. Мы пишем новую историю, пока ru$nя пишет доносы. Мы мыслим стратегически, пока "русскомирцы" хотят урвать ситуативную выгоду, воруя наши унитазы".



Также ведущий советует изучать иностранные языки: "Смотрите Netflix в подлиннике с субтитрами. Не слушайте русскую музыку и не смотрите их шоу – это контент для скота с берегов волги, оно нас не касается, пусть плывет себе. Даже палкой в это не тыкайте, противно".

Алексей Дурнев подчеркнул, что украинцы - это европейская нация, которая должна вести себя соответствующе. 

"А наши северные соседи – это потомки дикарей, которые до сих пор любят увешаться мехом и золотом, чтобы с одной стороны демонстрировать свое состояние, а с другой – легко было бежать, забрав все самое ценное. Между нами пропасть, которую мы должны расширить до размеров черной дыры. В наших силах это сделать очень быстро. Достаточно каждый день работать над собой," - подытожил шоумен.

Ранее мы писали, что Анастасия Приходько вновь публично высказалась о Потапе в негативном свете. Певица недовольна поведением артиста, о чем собирается постоянно напоминать.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK