Мейхер снялась голой на фоне граффити

Надежда Мейхер поведала о наитии для создания одежды, полностью обнажившись.

Мейхер снялась голой на фоне граффити
Увлеченность делом – главное вдохновение, считает Мейхер
instagram nadyameiher

Украинская певица, ведущая и модель Надежда Мейхер, 10 апреля этого года отметившая 40-летний юбилей, поделилась пикантным кадром. Он опубликован на странице бренда экс-участницы "ВИА Гра".

Читай также: Голая Бритни Спирс показала тату в интимных местах на пляже

На снимке узнаваемая женщина стоит, опершись на кирпичную арку. На здании нанесено полустертое изображение красной и белой красками, напоминающей морду животного.

Мейхер показана до начала груди. Она рскрыла губы и посмотрела в сторону. В подписи к фотографии артистка рассказала о том, что ее вдохновляет на создание нарядов.

"Если ответить коротко, то – все. Но если погрузиться в подробности и нюансы, то желаю сказать: когда я начала (6 лет назад) заниматься дизайном одежды, формированием концепции своего бренда, дизайном магазина и вообще когда погрузились с головой в этот мир, то еще раз поняла, что главное вдохновение – это глубокая заинтересованность в том, чем занимаешься", – начинается текст.

Осознав вышесказанное, продолжила Надежда Мейхер, приходит понимание: желание развиваться и познавать мир через цвет, фактуру ткани, фурнитуру крепчает.

"Дизайн одежды – это мир, в котором мы живем, наблюдаем, чувствуем. Это привкус свободы, не имеющий предела в чувственности, и жажда отыскать тайну в каждом человеке, цветке, архитектуре, искусстве, музыке. И отразить это на листе бумаги, а потом – воплотить в изделии".

instagram meiherbymeiher

Читай также: Седокова похудела и показалась в купальнике до и после

Ранее мы писали о том, что Гвинет Пэлтроу разменяла шестой десяток полностью голой фотографией. Она поучаствовала в фотосете, лишь помазав тело золотистой краской.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK