"Сердце рвется: "Тринчер поведала о тратах на свадьбу

Анна Тринчер также поведала о ссоре перед росписью, а также своем первом сексуальном опыте.

"Сердце рвется: "Тринчер поведала о тратах на свадьбу
На свадебное платье Тринчер деньги не тратила
instagram annatrincher_official

Актриса, певица и блогерша Анна Тринчер, которая на днях связала себя брачными узами, поделилась новыми подробностями свадьбы. В интервью для Люкс ФМ новоиспеченная супруга сосредоточилась на праздничных расходах. Также вспомнила ссоры с избранником и первые плотские утехи.

"Это такой тонкий предел, когда ты приходишь на встречу с организатором и понимаешь, что эта встреча была у тебя пол года назад. Тебе рассказывали, как будет выглядеть твоя свадьба мечты, а уже через пол года ты себя ловишь на мысли: "Да, а это не слишком? Это нужно убрать".

С одной стороны твое девичье сердце просто рвется к этому, потому что это момент, который бывает реально раз в жизни. Когда ты с одной стороны хочешь эту мечту, это шикарное свадебное платье, церемонию. Но в то же время понимаешь, что не можешь из-за своих там внутренних принципов и настроения – здесь происходит такое неприятное перетягивание каната... Внутри постоянно идет война между девушкой и сознательным человеком", – поделилась размышлениями о важном дне Тринчер.

Читай также: Тринчер и Волошин поженились: Появилось романтическое видео со свадьбы

На праздничное платье блогерше не пришлось тратиться. Об этом позаботился свадебный салон.

"Я такая еврейская женщина. Мне просто жаба душу жмет... Я такая думаю, 80 кусков отдать. Стандартная расценка 50-80 тысяч гривен. Когда есть такая возможность, лучше вложить эти деньги в важное: свадебное путешествие или какое-то имущество. Поэтому я просто договорилась о сотрудничестве", – сказала исполнительница.

instagram annatrincher_official

instagram annatrincher_official

А вот на одну из свадебных услуг Анне пришлось раскошелиться. Речь идет о видеооператоре. На этом они, дескать, не могли экономить:

"У меня есть эстетика кадра, я точно понимаю, как это должно выглядеть, у меня есть свое видение. Поэтому мне хочется видеть идеальный контент".

Готовясь к росписи, пара успела поругаться. По словам Тринчер, ее спутник Александр Волошин проще ко всему относится. Она тем временем более эмоциональна. К примеру, когда ведущий рассказывал им на встрече о церемонии, Анна расплакалась. А вот Александр, как она сказала, эмоций не проявлял.

instagram annatrincher_official

instagram annatrincher_official

Первый раз у блогерши был за месяц до ее 17-летия.

"Это были отношения, в которых я была очень уверена. Важный в этот момент не процесс, а человек, с которым ты это делаешь", – сказала интервьюируемая.

Читай также: Лопес и Аффлек показали свою свадебную нежность – фото

Раньше мы писали о том, что Валерий Меладзе спел[[// link_direct]] свои шлягеры на свадьбе дочери в Москве.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK