Рамина рассказала, почему еще не стала мамой

Ведущая объяснила, что это ее сознательный выбор.

Рамина рассказала, почему еще не стала мамой
Рамина задумывалась взять ребенка из детдома.
instagram raminalalala

30-летняя украинская ведущая Рамина Эсхакзай пока что не испытала счастья материнства. В интервью Диане Глостер девушка призналась, что это ее сознательный выбор, так как на данный момент она не видит себя в роли матери.

Рамина отметила, что не боится рожать, однако детей пока не хочет. 

"Я просто не считаю, что жизнь продолжается так: ты рождаешься, идешь в детский сад, школу, в университет, работаешь, рождаешь ребенка, работаешь, старость и умираешь. То есть этот цикл зависит от того, как тебе нравится, и зацикливаться на том, рожать ребенка или нет, не надо. И делать это через силу, потому что там уже "часы тикают, пора", я этого не понимаю," - призналась интервьюер. 

Читай также: Рамина Эсхакзай рассказала о своем мужчине-воине

Ведущая не исключает, что может усыновить ребенка.

"Я всегда думала о том, что можно усыновить ребенка. И я знаю, что это мифы, что там может быть какая-то не такая генетика. Мы же не знаем, какая у нас генетика, и мы не знаем, встретит ли нас, например, после 30-35 шизофрения. Вы ведь не знаете весь спектр генов, который может проснуться," - отметила Эсхакзай.

Рамина с женихом.
Рамина с женихом.
instagram raminalalala

Также девушка призналась, что ее жених разделяет позицию Рамины. Возлюбленные обсуждали это: мужчина также пока не готов к статусу отца.

"Поскольку если ты начинаешь отношения с девушкой или с парнем, который реально хочет детей, а ты не хочешь, то тебе нужно либо прийти к тому, что ты захочешь, либо никогда не прийти и обманывать человека. Или это отношения к какому-то периоду, когда тот уже не скажет: "Блин, ну я не могу, я хочу ребенка". Мы с Женей проговорили этот момент в начале. Я несколько раз спрашивала: "Хочешь ли ты ребенка?" Он никогда не хотел детей. он их любит, но сейчас не хочется, и это сознательно. Если что-нибудь изменится, то я сообщу свою аудиторию," - подчеркнула Рамина.

Ранее мы писали, что Киевстонер показал снимки с подросшим сыном.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK