Рамина Эсхакзай рассказала о своем мужчине-воине

Ведущая прокомментировала петицию, где просят снять ограничения на выезд мужчин за границу.

Рамина Эсхакзай рассказала о своем мужчине-воине
Рамина впервые поведала о своем мужчине.
instagram raminalalala

Украинская ведущая Рамина Эсхакзай рассказала о своем избраннике по имени Женя. Девушка вспомнила о возлюбленном в контексте петиции, где предлагают снять запрет на выезд мужчин интеллектуальных профессий.

Читай также: Рамину не впустили в Украину: детали

Рамина подчеркнула, что ее парень до вторжения трудился адвокатом. И с началом полномасштабной войны ее избранник не смог бы спокойно находиться не в Украине, зная, что тут гибнут люди.

"Он адекватный мужчина, который не может находится где-то в Европе, пока у нас гибнут люди, он высокоинтеллектуальный человек и он воюет," - рассказала звезда.

Читай также: Рамина Эсхакзай получила вид на жительство в Австрии

Также она подчеркнула, что в бригаде ее возлюбленного служат и адвокаты, и программисты – люди, которые ранее не учились воевать. Поэтому утверждение, что интеллектом не поможешь армии - это ошибочная мысль.

"Ответьте мне честно, среди тех, кто хочет выехать, действительно большое количество тех небоеспособных мужчин, что наши женщины-снайпера должны сидеть по 40 часов в мусорных баках в памперсах. Действительно ли те, кто хочет выехать будут так донатить на ВСУ, что они будут полезнее там, чем здесь воевать," - подчеркнула Эсхакзай.

Рамина добавила, что единственные петиции, которые необходимо создавать - это чтобы мир признал РФ страной-террористом.

Ранее мы писали, что Позитив советует Потапу, что стоит вернуться в Украину. Продюсер выехал в Испанию еще до полномасштабного вторжения России в Украину.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK