Дорофеева впервые рассказала о Кацурине в интервью: Очень счастлива

Пара подтвердила свои отношения в начале лета.

Дорофеева впервые рассказала о Кацурине в интервью: Очень счастлива
Надя Дорофеева и Миша Кацурин.
instagram nadyadorofeeva

Украинская исполнительница Надя Дорофеева недавно вернулась в Украину спустя пять месяцев пребывания в Европе. Звезда дала первое интервью в рамках телемарафона и впервые упомянула публично свой роман с ресторатором Мишей Кацуриным.

Читай также: Дорофеева показала настоящую причину возвращения в Киев

Артистка призналась, что вопрос о возлюбленном ее "застыдил". Однако звезда подчеркнула, что счастлива, поэтому причина возврата в Украину в августе - это также связано с Кацуриным.

"Я же никогда еще об этом не общалась. Встреча очень приятная, конечно. Я очень счастлива. Встретив много девушек, которые выехали за границу, а их любимые остались в Украине, защищают государство и помогают кто чем может, все так сильно скучают. Поэтому, я знаю, что это такое и мне чрезвычайно особенно вернуться еще и из-за этого. Не только для того, чтобы выступать," - поделилась Дорофеева.

Отметим, что Надя и Миша сообщили о разводах со своими партнерами в марте 2022 года, тогда же сразу появились слухи об их романе. В начале лета певица и ресторатор подтвердили догадки поклонников и признались, что они пара.

Ранее мы писали, что Маша Ефросинина вернулась в Украину из Европы. Теледива призналась, за какой едой скучала настолько, что ей даже она снилась.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK