Пригожин назвал Вайкуле виновницей войны в Украине

Муж Валерии высказался против латвийской звезды после того, как она развернула на концерте флаг Украины.

Пригожин назвал Вайкуле виновницей войны в Украине
А прежде Пригожин заступился за Пугачеву
instagram

Российский продюсер Иосиф Пригожин нашел виновницу российского вторжения в Украину. И не среди руководства России, а меж представителей эстрады. Деятель выступил против действий Лаймы Вайкуле, которая поддерживает нашу страну.

Читай также: Вайкуле отказалась от выступлений в России

По словам мужа Валерии, артистка очерняет образ России в глазах своих почитателей, выступает за санкции и увеличивает длительность широкомасштабной агрессии. И все это он изрек после того, как певица подняла на сцене сине-желтое знамя. Пригожина процитировали в Starhit.

Вместо того, чтобы поддерживать Украину, считает продюсер, лучше бы Вайкуле развернула флаги РФ, Укпраины и Латвии, тем самым показав "дружбу народов".

"Если бы она вышла с флагом России, Латвии и Украины, можно было бы еще понять. Флаг одной страны – провокация. Она могла догадываться, чем это закончится", – молвил россиянин.

Еще Иосиф Пригожин окрестил действия Лаймы Вайкуле "свинством" и одной из причин нападения России на суверенное государство.

"К большому сожалению, такие, как Лайма, тоже виноваты в том, что сегодня происходит в нашей стране и мире. Я считаю, что это свинство", – молвил законный певицы Валерии.

Пригожин, похоже, выбирает, кого из исполнителей с антивоенной позицией критиковать. Ведь ранее он поддержал звезду советской и российской эстрады Аллу Пугачеву, которая покинула Россию и не поддержала вторжение.

Читай также: Скриптонит пожертвовал Украине 20 тысяч долларов

Вайкуле развернула украинский флаг 2 августа на своем концерте в Паланге (литовский курортный город). По словам супруга певицы, украинцы для них "свои", и пара помогает жертвам российской агрессии.

Ранее мы писали о том, что именно Иосиф Пригожин сказал в поддержку Примадонны.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK