Продюсер Софии Ротару раскрыл, куда после вторжения РФ выехала певица

Артистка практически не комментирует полномасштабную войну в Украине.

Продюсер Софии Ротару раскрыл, куда после вторжения РФ выехала певица
София Ротару выехала из Украины.
Корреспондент.net

Народная артистка Украины София Ротару очень редко комментирует и появляется в инфополе после полномасштабного вторжения РФ в Украину. Спустя 5 дней после начала войны певица опубликовала пост в Инстаграме, где заявила, что останется в Украине и поддержала украинских военных. 

Читай также: Внук Ротару призывного возраста выехал из Украины

После звезда будто исчезла, отчего поклонники лишь могли догадываться, где она. Продюсер Ротару Леонид Дзюник рассказал российским изданиям, что певица сейчас находится в США. Также он заявил, что российский диктатор Путин предлагал Софии Михайловне гражданство РФ, но та отказалась.

"Она остается на своей стороне, которую она выбрала после того, как отказалась от российского гражданства, предложенного Путиным. Она уехала, живет в Америке, но продолжает оставаться гражданкой Украины. А для тех, кто вырос в Советском Союзе, она остается Ротару, спевшей "Я, ты, он, она! Вместе — целая страна," - сообщил Дзюник.

Отметим, что певица отреагировала на ракетный обстрел россиян по ТЦ в Кременчуге, осудила ракетный удар по центру Винницы и написала поздравления украинцам с Днем украинской государственности.

Ранее мы писали, что Злата Огневич рассказала о проблемах со здоровьем. Певица поведала, что проходила обследования, но ничего не помогает.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK