После паралича лица: Как Потап выглядит сейчас

Певец опубликовал видео, где зачитал стих собственного сочинения в честь разрушенных украинских городов.

После паралича лица: Как Потап выглядит сейчас
Потап посвятил стих разрушенным городам российскими ракетами.
открытые источники

Украинский музыкант Потап месяц назад застудил лицевой нерв, о котором сам же рассказал в Инстаграме. У продюсера по этой причине даже пошел перекос улыбки. Спустя недели молчания артист опубликовал в Инстаграме видео, где показал, как выглядит сейчас, а также зачитал стих собственного сочинения. Поэзию Алексей посвятил обстрелянным российскими ракетами городам Украины, в частности - недавний удар россиян по Виннице вызвал у музыканта бурю эмоций.

Читай также: Потап впервые за долгое время появился на публике: У певца проблемы со здоровьем

В черно-белом ролике Потап упомянул множество украинских городов. В подписи музыкант подчеркнул, что хочет поддержать все города, которые и не назвал в стихе - Николаев, Кременчуг, Краматорск. Также попросил в комментариях добавить неназванный пострадавший город. 

Читай также: Потап ответил Приходько на обвинения в псевдопатриотизме: Нет права и времени на ссоры и ложные воспоминания

Украинцы бодро отреагировали на поэзию Потапа и попросили обратить внимание на Николаев, который россияне пытаются сровнять с землей. 

Отметим, что Потап вместе с Настей Каменских находятся за границей, куда выехали еще до полномасштабной войны. Звездная пара ездит по миру с благотворительными концертами, собирая деньги на ВСУ и помощь пострадавшим украинцам.

Ранее мы писали, что Настя Каменских выиграла главную номинацию музыкальной премии YUNA-2022. Певица стала "Лучшей исполнительницей года".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK